Заработок на iOS устройстве

Дней с нами
2.942
Розыгрыши
0
Сообщения
395
Репутация
21
Реакции
302
Какие есть программки, типа, приложение скачиваешь и тебе за это денюжка капает?
Уже юзаю AppBonus, AppCent и PFI, но там всё меньше и меньше заданий.
 
Какие есть программки, типа, приложение скачиваешь и тебе за это денюжка капает?
Уже юзаю AppBonus, AppCent и PFI, но там всё меньше и меньше заданий.
на геймките возьми задание с финал фэнтэзи, выполни, выведи скин за 300р и вступи в конкурсы, я так получил сам скин за 300р и выйграл точно такой же
 
@
IOS
@
Скачивает приложения чтобы получить пару рублей
Сейчас-то, в наши года говорить, что если у человека устройство на iOS, то он автоматически становиться буржуем с вылезающим из всех щелей долларами, наес.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на геймките возьми задание с финал фэнтэзи, выполни, выведи скин за 300р и вступи в конкурсы, я так получил сам скин за 300р и выйграл точно такой же
Есть а(р)бузы на геймкит?
 
Кредит-то за айфон надо чем то платить :6:
Особенно, когда получил айфон бесплатно. (Нашёл, а не на-анимешничал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Advertapp платят больше всех, задания партнерские тоже стоят больше...
Конечно есть :5:
У меня JB, AdvertApp запускатеся, но потом ошибку пробивает.
 
Зачем айфонобогу такие копейки?
 
Особенно, когда получил айфон бесплатно. (Нашёл, а не на-анимешничал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня JB, AdvertApp запускатеся, но потом ошибку пробивает.
ну тут либо джейл удалять чтобы прилы ставить, либо не ставить прилы и сидеть с джейлом :troll:
 
Уж лучше с джейлом, чем дрочиться с реворком
 
Фармить, да именно фармить деньги таким образом очень долго. Обычно на этих приложениях зарабатывают на рефералах и на эмуляторах с помощью множества аккаунтов. Могу посоветовать MinerGaхe (хэшрейт будет очень маленьким). Лучше вот этими сайтами сможешь больше заработать, но там необходимо приложить должные усилия (мануалы по сайтам уже есть в открытом доступе(гугли сам)) :
Все ниже РЕФЕРАЛЬНЫЕ ссылки:

Кажется везде есть вывод на Qiwi и являются проверенными сервисами (в umatrix не уверен)
спросили че на айфон можно поставить, ты ваще не в тему со своими рефками
 
спросили че на айфон можно поставить, ты ваще не в тему со своими рефками
В принципе, ты прав, но он тоже годно написал.
Но, я до сих пор жду инфу про мобильные приложки.
 
В принципе, ты прав, но он тоже годно написал.
Но, я до сих пор жду инфу про мобильные приложки.
я тебе уже сказал способ, который в десятки раз прибыльнее того говна что ты хочешь, за день-два 300р нихуя не делая
кроме геймкита есть похожие сайты
а ещё можно и с эмуляторов андроида это делать
 
Какие есть программки, типа, приложение скачиваешь и тебе за это денюжка капает?
Уже юзаю AppBonus, AppCent и PFI, но там всё меньше и меньше заданий.
За регистрацию по реферальным
спросили че на айфон можно поставить, ты ваще не в тему со своими рефками

Я ему посоветовал MinerGate и написал как будет немного лучше
 
куллстори оффтоп из жизни
ехал такой в питер с классом, ехать 28 часов, в последние часы просыпаюсь, друг отдаёт мои наушники, я их ложу в как мне показалось в портфель, был пиздец сонный после бухлишка, иду чистить зубы, умываться, прихожу, моё послельное бельё уже сложено, матрас убран, одноклассник говорит надо было отдать бельё проводнице, а тебя не было, я и снял его
потом решил музыку послушать, виднеется пригород питера, ищу наушники и не нахожу, прям везде уже обыскал, спросил у кого только мог, даже у проводницы
в итоге минус наушники за косарь(нет, рефнул половину за то что там БЫЛ МИКРОФОН, а в описании его не должно быть)
***
заказал копию этих наушников (xiaomi piston air, насрать что качество звука на копиях будет хуже, мне форма понравилась), как придут рефну их
***
прошло 6 дней, решил чекнуть где они там, ахуел от того, что из гонкогра за 6 дней они уже были в ижевске, получается будут завтра уже в моём мухосранске
***
наушники за косарь с обычной доставкой за 7 дней из китая в ебеня
каеф
ты че ебнутый? ты нахуя это запостил сюда?
 
И серьезно кто-то покупает 4s?