Заработок на Huawei.

Есть три кода, кому багрить?
 
гг абуз ?
сегодня ходил в два салона , не смог получить ключ .
кнопка 'получить' серая , у всех так ?
 
гг абуз ?
сегодня ходил в два салона , не смог получить ключ .
кнопка 'получить' серая , у всех так ?
В похоже теме писали что вчера взяли коды. Отпишите кто сегодня дропает по братски
 
Вчера с утра брал, но под вечер уже все
Речь про гуарды естественно, вондеры и позавчера не брались
 
Не могу ф
Войти в аккаунт пишет ошибка получения данных
 
Если еще хоть один школьник так ко мне зайдет, очень сильно опиздюлится
 
  • Like
Реакции: sanef и Keeper180040
у меня хайда нету
но что это ребята крч с мипеда в ресел пошли
#акамущасляхко?
 
Что то не совсем понятно, кто в магазе даст телефон так мацать и стремной хнёй (с точки зрения продавца) заниматься? У нас как в магаз входишь так сразу 5 ,,вамподсказанов" подлетает и пока не выйдешь с магаза не отстанут. При них такой хней как заниматься то безпалевно?
 
Что то не совсем понятно, кто в магазе даст телефон так мацать и стремной хнёй (с точки зрения продавца) заниматься? У нас как в магаз входишь так сразу 5 ,,вамподсказанов" подлетает и пока не выйдешь с магаза не отстанут. При них такой хней как заниматься то безпалевно?
У меня вот подруга работает в МТС, у них не большая точка, после 17(до 21) она остается на точке одна, у них есть стенды, вот загляну к ней попробую замутить
 
У меня вот подруга работает в МТС, у них не большая точка, после 17(до 21) она остается на точке одна, у них есть стенды, вот загляну к ней попробую замутить
Замутить с подругой?)
 
Парни, дропаются коды нет? Где оф информацию смотреть может кто знает. Онор вк молчит третий день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть варики жо 15 лутануть нет?))
 
Посоны, ща можно получить код? ну я в том плане что в телефоне там вроде кнопка пропала
 
Не завезли