Заработок на Huawei.

Поверь и в не мегаполисе тоже))) Я у себя в захолустье, подключал продавцов. А учитывая, что у федеральных сетей есть привычка перекидывать телефоны между магазинами, то активированные телефоны могут спокойно по городам гулять)
ну я чекну завтра у себя
 
Пистос, стоек нет в городе. Проканает на глазах продавца сделать?
 
Пистос, стоек нет в городе. Проканает на глазах продавца сделать?
ну я пришел в магаз мелкий, попросил показать сот с ветрины, сначала изображал заинтересованность и задавал вопросы, пока гуляю по аккам, сказал, что сфоткаю характеристики в настройках, а потом он посмотрел и спросил что я в нем делаю и сказал "а ну ладно" и отстал) может и не все разрешат, но бывает, что им похер)
 
  • Like
Реакции: Almey
по названию темы уже понял что надо ходить по магазам и собирать коды фортнайт на скин


И вообще вот вам фри тема без хайда: идешь на ебей и покупаешь код, пишешь что он не работает и вообще запрещено продавать коды в цифре. Я так ключ на винду раза 3 на халяву получал.
кому писать на счет кода и есть вероятность пролететь?
 
пизда, даже в моем захолустье все мобилы на пароле, походу они шарят за эту тему либо школоты много было
 
3 кода дропнул по инструкции, 2 из них юзаные, как такта
 
@Ximbioz или @morax раздай людям личные, просят же.
 
Пацаны, у вас нету проблем с регистрацией аккаунтов на сайте хуавея? :D
 
Пацаны, у вас нету проблем с регистрацией аккаунтов на сайте хуавея? :D
Все четко, только нет не ловит на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, это гаказуемо както?
 
Все четко, только нет не ловит на кассе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, это гаказуемо както?
Ты зашел в Пятерочку, на прилавке лежат яблоки (Хоноры 20). Ты взял и откусил яблоко 3 раза (3 кода). И положил яблоко обратно. И все это на глазах продавца, либо охранника. Что тебе за это будет? Ментов вызывать не будут, ибо бред и накладно. Предложат оплатить. Ты отказываешься. Дальше либо получаешь по голове в комнате СБ (в Эльдо такие были раньше), либо ты включаешь стальные яйца и шлешь их нахер. Тебе даже административку невозможно вменить в такой ситуации.
P.S. От друга из числа продавцов: могут пиздюлей дать если в магазине есть СБ, а та по факту, просто попросят выйти и все.
 
Слушайте, кроме кодов на фортнайт, можно еще чтото брать по ходовой из ключей, может с других моделек? Вроде скинф еще какие то отправляют
 
Есть ли вообще скупы сейчас?
 
Ребят. Кому не сложно, слейте инфу в лс. Есть 3 10 хонора...
 
Есть инфа по странам? А то у меня только в рашке этот подарок теперь есть.
 
Блять какую страну надо ставить? Кучу телефонов уже попрбывад, только на одном была акция с фортом, но там уже заюзали
 
Баянище. За норм схемами обращайтесь ко мне в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блять какую страну надо ставить? Кучу телефонов уже попрбывад, только на одном была акция с фортом, но там уже заюзали
Австралия, Россия, Коста-Рика другие не робят