Speshall

etozhe
Дней с нами
3.154
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
140
Реакции
2.129
Всем привет, сегодня мы будем зарабатывать денежку на файлообменниках и школьниках.

Нам понадобиться:
  • Сам файлообменник, я рекомендую этот: http://file-seven.ru (тут 5р за 1 скачивание. )
  • Спаммер для ВК. Я использую Poster Pro. 20р месяц.
  1. После того , как зарегистрировались на файлообменнике, создаем два текстовых
    файла, например: "Ключи CS:GO" и "Ключи GTA V".
  2. Кидаем в эти файлы , разные ключи из паблика.
  3. Заливаем эти два файла на файлообменник и получаем две ссылки.
Думаю всем понятно, что ВК не пропустит эти ссылки в спаме и будет удалять ваши сообщения. Чтобы такого не было, достаточно создать два сайта , например на том же Ucoz и сделать с них редирект на ваши файлы, 1 сайт = 1 ссылка на файл соответственно. Далее у нас получится два сайта, например: csgo.ucoz.ru и gtav.ucoz.ru . Заходим сюда: --Ссылка удалена-- и сокращаем ссылки на Ваши сайты еще раз. Вот и все, у нас получились нормальные ссылки. которые не банит ВК.

Теперь нам нужны сами школьники. Где же их взять? Правильно, в тематических группах. Открываем наш спаммер и парсим группы по запросам,например: CS:GO, GTA V, Ключи для Steam и т.д и т.п.
P.S
Если вы решили , так же как и я , юзать Poster PRO, то мой Вам совет, когда парсите группы, вводите 1 запрос, ибо программа зависает.

Группы у нас появились, что дальше? Дальше нам нужен текст .
Текст лучше рандомизировать, благо Poster PRO позволяет это сделать, ибо если вы будете спамить одним и тем же текстом, то через минуты 3 , вашу страницу тупо забанят.

В итоге, если все правильно сделать, подобрать хороший текст и нормальные группы, то в день можно спокойно держать от 100 скачиваний , а это: 500р.
 
Последнее редактирование:
Бля еще бы доры делать на козе :kappa:
постер про хуета, он работает на api и быстрый бан получаешь.
 
Пруфы?!
 
Я как-то раз уже пыталась заработать на этих файлообменниках...За целый день не было ни одного, блин, скачивания. Никому видно не нужно: ни бесплатное гта, ни кс, у всех уже всё есть.
 
заработок на файлообменниках в 2016.......
 
надо попробовать, раньше даже не пытался, но тут выглядит не так сложно:)
 
А ти не плох
 
1) Бан страницы за спамер гарантирыван 100%
2) Нужно покупать дох.. страниц вк дабы это проделать
3) Выхлоп будет очень маленьким, так как в 2К16 уже не школьники а сверх разумы, которым давно про это известно ( пробывал на обменнике заработат, заработал 31 рубль за неделю )
 
Ммми, свежолл
 
Я как-то раз уже пыталась заработать на этих файлообменниках...За целый день не было ни одного, блин, скачивания. Никому видно не нужно: ни бесплатное гта, ни кс, у всех уже всё есть.
Я читы на копателя раздвал, еще видюху из ютаба воровал где показывается что чит Реал робит за 5 часов спама руками я получил 21 скачку )
 
Я читы на копателя раздвал, еще видюху из ютаба воровал где показывается что чит Реал робит за 5 часов спама руками я получил 21 скачку )
105 рублей за 5 часов ...за расклейку или раздачу листовок 500 за 3 часа (в разных городах свои цены)... хм ..хмммхмхмхмхмхм не выгодно , а к 2030 там и пакет яровой могут подключить и даже на интернеты за месяц не заработаешь .. ибо школьники без интернетов будут сидеть и только у ким чен ына ...чиото перепутал ... Аааа эо у путина и его свиты будет интернет , а въезд и выезд из страны будет запрещен ...хм или это все таки Корея ...
 
105 рублей за 5 часов ...за расклейку или раздачу листовок 500 за 3 часа (в разных городах свои цены)... хм ..хмммхмхмхмхмхм не выгодно , а к 2030 там и пакет яровой могут подключить и даже на интернеты за месяц не заработаешь ..
Так пакет, то не вечный.. От напора и порваться может.. А к 2030 году уже ченить крутое придумают, и люди будут жать кнопку бабло.. А оно будет пролетать рядом с ними, так и не попав в карман.
 
Так пакет, то не вечный.. От напора и порваься
да у кого то из его свиты возникли вопросы по этому пакету и отложили это все ибо все поспешно было сделано (они ещё не всех посадили кто имеет свое мнение ,а потом можно и с ким чен ином дружиться (а наши ракетостроители могут работать в хреновой обстановке обстановке ...поможем киму ядерных ракет наклипать нормальных ... а то чиото из Кореи чиото вылетело и чиото не долетело пару раз..)
 
да у кого то из его свиты возникли вопросы по этому пакету и отложили это все ибо все поспешно было сделано (они ещё не всех посадили кто имеет свое мнение ,а потом можно и с ким чен ином дружиться )
Я не дописал, и мисткликнул.. *телефон падает*
 
А можем добавить задание на сеоспринт за 10 копеек и получать x2 профит
 
да у кого то из его свиты возникли вопросы по этому пакету и отложили это все ибо все поспешно было сделано (они ещё не всех посадили кто имеет свое мнение ,а потом можно и с ким чен ином дружиться (а наши ракетостроители могут работать в хреновой обстановке обстановке ...поможем киму ядерных ракет наклипать нормальных ... а то чиото из Кореи чиото вылетело и чиото не долетело пару раз..)
>тема с уебанской попыткой заработка
>начался политсрач


*boom*
СЛАВА УКРАИНЕ
 
Последнее редактирование:
Так платит сайт?
 

Похожие темы