Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

у меня за эту неделю вообще 7 рублей всего накапало, предыдущая неделя была 145р при 2-3 часах работы расширения
 
как тут скачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такая странная система
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чтобы скачать
 
Попробовал дополнение для браузера, которое решает капчи и решил поделиться с вами. Дополнение ничего не демонстрирует на вашем экране, а просто решает капчи в фоне и вам капают деньги. Насколько я понял, со временем на сайте формируется рейтинг, поэтому сразу деньги будут идти медленно, однако, как вы можете заметить по скрину ниже, вторые 16 рублей я смог накопить за 5 дней. А в день, когда я пишу этот пост, мне упало 25 рублей за 6 часов (возможно, просто удача). Ниже есть статья про установку и настройку от создателей, но, для тех, кому лень, пишу ниже гайд.

1. Зарегистрироваться на сайте: реф/не реф
2. Скачать дополнение.
3. Распаковываем архив и добавляем дополнение в браузер. Ниже скрин для Google Chrome. В Яндекс Браузере нужно просто перетянуть папку с распакованным архивом во вкладку с дополнениями. Должен появиться значок дополнения.Посмотреть вложение 217573
4. Кликаем по значку дополнения и вставляем ClientKey, который можно получить в личном кабинете на сайте.

Пруфы вывода (от 15 рублей на электронные кошельки и от 170 на карту):
Посмотреть вложение 217574

P.S. Работает только в Chrome и Яндекс Браузере. Можно ставить одно дополнение на один ip адрес. Дополнение потребляет количество памяти примерно сопоставимое с любым другим дополнением для браузера или половиной вкладки, а именно: ~30-35mb
Посмотреть вложение 219762
Статья от создателей: https://vk.com/@rucaptcha-avtozarabotok-na-rasshirenii-dlya-brauzera-v-chrome
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
На самом деле раз на раз не приходится, обычно по 5-10 р в день капает
Иногда и такое случается что по 50-100р :cool:

Screenshot_6.png
 
При вводе API-ключа в дополнение пишет no response
 
За 18 дней круглосуточной работы вот такой результат (раз на раз не приходится), думаю за месяц накапает на оплату мобилы :6:
1610621871088.png
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
уу.. попробуем, сам использую подобные 2 расширения по заработку в фоне. +1 будет. отпишусь о результате))
 
Ну за 8 часов 0.8р и 18 score.... А вообще этот скрипт у них официально на сайте размещен, он гадает только капчу google v3, иногда ручками быстрее и больше выходит чем этим скриптом.
 
Может я не так что-то делаю?
до этого за час 0 капчи,решил перезагрузить плагин,и щас тоже 0.
1610963779610.png
 
Может я не так что-то делаю?
до этого за час 0 капчи,решил перезагрузить плагин,и щас тоже 0.
Посмотреть вложение 242646
Капча google v.3 не так часто появляется как хотелось бы.. может за час 5 штук а может быть за весь день
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут еще вопрос такой...кто знает с чем связано? Вчера score было +24, а сегодня опустился до -2 ну и капча всего 1 пришла за 10 часов работы.
 
Последнее редактирование:
В общем, за последние дни 24/7 онлайна выходит по 0.07 рэблсов в день, когда недели 2 назад можно было фармить на чилычах стабильно по 5+
Думаю из-за большого наплыва накинулись мамкины бизнесмены с 20х компов на одном ip и теперь выходит нулевой профит
В теме много новорегов ,можно как нибудь закатать тему в биговый хайд? ,
думаю многие были бы довольны:)
 
У меня выходит в среднем 0,8р в день сейчас, но тоже так себе заработок)))
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
В общем, за последние дни 24/7 онлайна выходит по 0.07 рэблсов в день, когда недели 2 назад можно было фармить на чилычах стабильно по 5+
Думаю из-за большого наплыва накинулись мамкины бизнесмены с 20х компов на одном ip и теперь выходит нулевой профит
В теме много новорегов ,можно как нибудь закатать тему в биговый хайд? ,
думаю многие были бы довольны:)
а сам то не мамкин бизнесмен? по 5 рублей хаваешь и радуешься
 
В общем, за последние дни 24/7 онлайна выходит по 0.07 рэблсов в день, когда недели 2 назад можно было фармить на чилычах стабильно по 5+
Думаю из-за большого наплыва накинулись мамкины бизнесмены с 20х компов на одном ip и теперь выходит нулевой профит
В теме много новорегов ,можно как нибудь закатать тему в биговый хайд? ,
думаю многие были бы довольны:)
сейчас бы темы с профитом по 5р/день под хайды засовывать... апасссна, хеккеры сломают форум, чтобы вытащить хайд
 
  • Like
Реакции: vlad_gromov
сейчас бы темы с профитом по 5р/день под хайды засовывать... апасссна, хеккеры сломают форум, чтобы вытащить хайд
Написали выше, что деньги перестали идти из-за наплыва. Вот я и проверял, правда ли это. А вообще, я могу хоть тему по заработку 1 копейки в день под хайд засунуть, если захочу. Это моё право.
 
  • Like
Реакции: Lalak