Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

Пруф вывода. 55 рублей с рефов. Сейчас капает уже значительно меньше, но капает.
1607279445349.png
 
Пруф вывода. 55 рублей с рефов. Сейчас капает уже значительно меньше, но капает.
Посмотреть вложение 227147
1607282691818.png
Что думаешь на счет этого?? связан ли заработок с внешнем ip, который выдает провайдер и на котором могут сидеть много людей и который как раз связан с гугл капчей?
 
Посмотреть вложение 227162 Что думаешь на счет этого?? связан ли заработок с внешнем ip, который выдает провайдер и на котором могут сидеть много людей и который как раз связан с гугл капчей?
Я вообще в этом не разбираюсь. У меня такое показывает, когда я нажимаю сменить апи кей и пытаюсь сразу же включить дополнение с тем же самым. Может ребята что-то тут подскажут.
 
Какой из ключей вставлять все таки?
Разработчик или Работник?
 
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Такой балабол, покажи скриншот общего дохода рефки с телефона, я сам на этом зарабатываю и весь доход ток с рефки
Чел, держи в курсе. Выше пруфы уже есть. С телефона я ничего скринить не буду. Я честно пишу, что сейчас капает мало и выше ребята вон пишут, что у них по три рубля за день.
 
всё норм. капает понемногу на пассиве когда пк включён. Захожу только вывести_))

3333.png

6666.png
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
У кого была ошибка при регистрации (Error). Как можно решить?
 
Чет уже неделю не выводит, у кого-нибудь также?
 
С их сайта : UPD про QIWI: Ни Payeer, ни AdvCash пока не проводят выплат на киви. Мы начали искать ещё платёжные системы, кто умеет делать массовые выплаты на киви.
 
Поставил на телефон в среду, всё ещё жду
 
заказов стало мало на капчу, раньше за сутки больше сотки бывало капало если 24 часа браузер был открыт, щас хуйня
 
Позавчера капнуло 15 рублей за 3 часа, сегодня так)))
1609251512904.png