Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

Там же я так понял браузер главное..
Увы но нет, погугли покупку айфона в опере, смени ип и наблюдай как в хроме тоже адсенс будет показывать тебе рекламу айфона
 
Увы но нет, погугли покупку айфона в опере, смени ип и наблюдай как в хроме тоже адсенс будет показывать тебе рекламу айфона
не к железу же привязывается.. к ip скорее всего, а его сменить не проблема.
 
Я не говорил что данным способом нельзя заработать. Но на первой странице был вполне здравый вопрос, что будет если гугл заблокирует решение рукапч, ответ от тебя был "Судя по всему, нужно будет просто удалить дополнение из браузера"
Вот я и отвечаю, что нет.
Посмотреть вложение 220463

А с учётом что рукапча сейчас почти на каждом сайте, данным расширением можно тупо испортить себе жизнь на ближайшую неделю точно. Смена IP не поможет.
Просто для примера, есть игра такая браузерная railnation.ru. Так у вас почти 1к только куков сохраняет сайт Посмотреть вложение 220465
при этом сроки жизни их доходят до 5 лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну чисто для примера, у кого и для чего может быть несколько компов работающих 24/7? И как на эти компы скажется то что гугл будет думать о них плохо?
Цитируй до конца.
> Но, если честно, я скорее не знаю.
Я это сказал на основании того, что написали разработчики в статье. Как раз с твоими словами про то, что это может не понравиться гуглу - проблем нет. Я с этим и не спорил, если ты не заметил. Я просто в этом не разбираюсь. Пока у меня всё работает - я буду пользоваться.
 
не к железу же привязывается.. к ip скорее всего, а его сменить не проблема.
Мы в 2к20 сейчас или в 2003 когда у всех были статические IP? На данный момент у 95% домашних пк динамический Ip но гугловский адсенс рекламу кидает даже через неделю по твоим запросам, наверно угадывает просто да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цитируй до конца.
> Но, если честно, я скорее не знаю.
Я это сказал на основании того, что написали разработчики в статье. Как раз с твоими словами про то, что это может не понравиться гуглу - проблем нет. Я с этим и не спорил, если ты не заметил. Я просто в этом не разбираюсь. Пока у меня всё работает - я буду пользоваться.
Да пользуйся, я же не запрещаю. Просто предупреждаю хомячков которые думают "да IP сменю и ладно".
 
Да пользуйся, я же не запрещаю. Просто предупреждаю хомячков которые думают "да IP сменю и ладно".
Так я и пользуюсь. Суть в том, что ты меня в обмане обвиняешь. Это несправедливо и я доказал, почему.
 
Прописываем ClientKey в дополнение и все, ждать результата? на сайте начать работу нажимать не нужно?
 
Решено капч: 10
Заработано: 0.76000
Score: 10
Время сессии: 01:22:48

Как то так идет, это нормально?
 
У меня такая вот стата
изображение_2020-11-20_082932.png
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
А фича с амазон дедиками еще работает?)