Заработок на дополнении для браузера (RuCaptcha)

у меня часов 10 уже, я его перезапускаю в надежде на изменения
Тебе нужно просто забить на него. Пускай себе в фоне висит. Оно зарабатывает нестабильно. Я за первый месяц ~30-40 рублей поднял, а за ещё две недели - 180-190 рублей.
 
а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить. Ну смех же а не деньги, и потом на всех сайтах с гугл капчей фиг ее пройдёшь, так как твой пк у них в спам базе (Гуглу будет пофиг когда вы удалите расширение, он увидел что с вашего пк(не IP, а именно пк) идёт огромный поток на его капчу)
 
а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить. Ну смех же а не деньги, и потом на всех сайтах с гугл капчей фиг ее пройдёшь, так как твой пк у них в спам базе (Гуглу будет пофиг когда вы удалите расширение, он увидел что с вашего пк(не IP, а именно пк) идёт огромный поток на его капчу)
>а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить.
Держи в курсе. Всем очень интересно.
>так как твой пк у них в спам базе
У меня за 45 дней использования всё окей.
 
а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить. Ну смех же а не деньги, и потом на всех сайтах с гугл капчей фиг ее пройдёшь, так как твой пк у них в спам базе (Гуглу будет пофиг когда вы удалите расширение, он увидел что с вашего пк(не IP, а именно пк) идёт огромный поток на его капчу)
Аргумент про завод был бы удачен, если бы расширение требовало нашего постоянного участия, а так оно работает в фоне и не нагружает процессор.
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить. Ну смех же а не деньги.
можно же взять где-нибудь прокси и сидеть с нескольких браузеров :6:
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
Да хоть пять проксей ты запусти, ещё VPN сверху поставить гугл поймёт что это ты. Уже давно IP даже белые используется как второстепенный признал для аутентификации. В твоем браузере/пк полно места куда гугл (я говорю именно за него, т.к. в основном решается рекапча). У тебя и куки есть, и локальное хранилище браузера, и место под nosql локальные базы данных, плюч тебе присваивается и уникальные номера но SSL сертификату, + е теги и так далее. Смена браузера тоже не поможет, многое из этого общее для всего ПК, только замена винды спасёт.

Притом я не говорю что на этом нельзя заработать, я говорю что с помощью этого за 3 копейки вы себе портите жизнь в будущем залетев в спам базу.

>а может стоит пойти на завод? Ну или на худой конец у мамки попросить.
Держи в курсе. Всем очень интересно.
>так как твой пк у них в спам базе
У меня за 45 дней использования всё окей.

Я от тебя честно нечего другого и не ждал, рефы идут, копейка падает. Вот только в прошлую пятницу ты говорил что пользуешься 35 дней, прошло 5 дней с этого сообщения а уже 45. Скрины по 16 рублей в 5 дней, а после создания статьи попёрло много и сразу.
 
  • Like
Реакции: Tysha
Да хоть пять проксей ты запусти, ещё VPN сверху поставить гугл поймёт что это ты. Уже давно IP даже белые используется как второстепенный признал для аутентификации. В твоем браузере/пк полно места куда гугл (я говорю именно за него, т.к. в основном решается рекапча). У тебя и куки есть, и локальное хранилище браузера, и место под nosql локальные базы данных, плюч тебе присваивается и уникальные номера но SSL сертификату, + е теги и так далее. Смена браузера тоже не поможет, многое из этого общее для всего ПК, только замена винды спасёт.

Притом я не говорю что на этом нельзя заработать, я говорю что с помощью этого за 3 копейки вы себе портите жизнь в будущем залетев в спам базу.
Не буду спорить, т.к не так сильно разбираюсь, чем вы.





Как говориться: "Кто как хочет, тот так и дро*т". :6:
 
Не буду спорить, т.к не так сильно разбираюсь, чем вы.





Как говориться: "Кто как хочет, тот так и дро*т". :6:
Хотя в голове в теории я представляю как на этом можно заработать, но на бумаге получается что электричество больше потратишь.
1. Это второй пк, который запущен как сервер с несколько открытыми сразу rdp под несколькими пользователями. В среднем такой пк потребляет 0.3 кВт / ч. В месяц 0.3/24*30 = 216 кВт в цене даже 3р за кВт это 600 рублей. Сразу идею в мусорку
2. Впс рублей за 100-150, но окупится ли это? Или есть места куда можно инвестировать надежнее?
 
Я от тебя честно нечего другого и не ждал, рефы идут, копейка падает. Вот только в прошлую пятницу ты говорил что пользуешься 35 дней, прошло 5 дней с этого сообщения а уже 45. Скрины по 16 рублей в 5 дней, а после создания статьи попёрло много и сразу.
Окей. Я просто говорил примерные цифры. Вот тебе пруфы. Первый день, когда я установил дополнение.
1605768471286.png

Вот деньги, которые сейчас на балансе. Плюсом выводил уже 32 рубля.
1605768552082.png

Вот мой нереальный заработок на рефералах.
1605768787723.png


Даже не думал, что меня так будут душить за тему не форуме в категории (Бесплатные Способы Заработка) ЗА МАКСИМАЛЬНО честный и прозрачный способ получить деньги с кучей пруфов и ответов.
 
Хотя в голове в теории я представляю как на этом можно заработать, но на бумаге получается что электричество больше потратишь.
1. Это второй пк, который запущен как сервер с несколько открытыми сразу rdp под несколькими пользователями. В среднем такой пк потребляет 0.3 кВт / ч. В месяц 0.3/24*30 = 216 кВт в цене даже 3р за кВт это 600 рублей. Сразу идею в мусорку
2. Впс рублей за 100-150, но окупится ли это? Или есть места куда можно инвестировать надежнее?
это я всё понимаю, но... если у тебя уже есть несколько пк, которые работают почти 24/7?
Расширялка может просто покрывать полностью/частично расходы на электричество :6:


Не возводить всё вокруг расширялки, а расширялку заиметь как дополнение
 
Окей. Я просто говорил примерные цифры. Вот тебе пруфы. Первый день, когда я установил дополнение.
Посмотреть вложение 220446
Вот деньги, которые сейчас на балансе. Плюсом выводил уже 32 рубля.
Посмотреть вложение 220447
Вот мой нереальный заработок на рефералах.
Посмотреть вложение 220450

Даже не думал, что меня так будут душить за тему не форуме в категории (Бесплатные Способы Заработка) ЗА МАКСИМАЛЬНО честный и прозрачный способ получить деньги с кучей пруфов и ответов.
Я не говорил что данным способом нельзя заработать. Но на первой странице был вполне здравый вопрос, что будет если гугл заблокирует решение рукапч, ответ от тебя был "Судя по всему, нужно будет просто удалить дополнение из браузера"
Вот я и отвечаю, что нет.
EMxiwIQOtjU.jpg


А с учётом что рукапча сейчас почти на каждом сайте, данным расширением можно тупо испортить себе жизнь на ближайшую неделю точно. Смена IP не поможет.
Просто для примера, есть игра такая браузерная railnation.ru. Так у вас почти 1к только куков сохраняет сайт
1605772880080.png

при этом сроки жизни их доходят до 5 лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это я всё понимаю, но... если у тебя уже есть несколько пк, которые работают почти 24/7?
Расширялка может просто покрывать полностью/частично расходы на электричество :6:


Не возводить всё вокруг расширялки, а расширялку заиметь как дополнение
Ну чисто для примера, у кого и для чего может быть несколько компов работающих 24/7? И как на эти компы скажется то что гугл будет думать о них плохо?
 
Я не говорил что данным способом нельзя заработать. Но на первой странице был вполне здравый вопрос, что будет если гугл заблокирует решение рукапч, ответ от тебя был "Судя по всему, нужно будет просто удалить дополнение из браузера"
Вот я и отвечаю, что нет.
Посмотреть вложение 220463

А с учётом что рукапча сейчас почти на каждом сайте, данным расширением можно тупо испортить себе жизнь на ближайшую неделю точно. Смена IP не поможет.
Просто для примера, есть игра такая браузерная railnation.ru. Так у вас почти 1к только куков сохраняет сайт Посмотреть вложение 220465
при этом сроки жизни их доходят до 5 лет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну чисто для примера, у кого и для чего может быть несколько компов работающих 24/7?
У меня :derphappy:
 
поменять ip никаких проблем нет, благо есть куча бесплатных прог.. ну и отпечаток браузера для верности)