Заработок на аккаунтах Steam

yaolong

Флудер
Дней с нами
3.359
Розыгрыши
0
Сообщения
215
Репутация
30
Реакции
147
Ребят вот думаю над такой идеей для заработка на аккаунтах стим
Типи покупаем акк стим с платной игрой и идём в стим сапорт просить возврат средст типа с последней обновой игра начала жёстко лагать бла бла бла если деньги возвращают выставляем с 1 акка(основа) вещь за например 100 руб вернули мы выставили за 100 и покупаем с 2 акка и всё.[/media]
Есть смысл таким заниматься или бред?
 
Последнее редактирование:
надо пробовать
 
Главное чтобы игры были куплены в стиме если активированы с ключа или гифта то не получиться.В остальных случаях должно получиться
 
Миллионером станешь, учитывая, как долго в стимсапорте отвечает.
А по сути, раз-два мб получится, потом банально будут игнорить запросы с того же айпи.
 
Разве там не ограничения в несколько часов после покупки?
 
  • Like
Реакции: SHTR
Разве там не ограничения в несколько часов после покупки?
Вроде бы 5 часов игры или 14 дней так восстанавливают в 100% случае,ну а так можно найти с ссылкой на акк и посмотреть сколько там часов.Или как вариант на форумах можно даже спросить каким способом активирована игра
 
Разве там не ограничения в несколько часов после покупки?
"Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam. Далее вы найдете информацию о возвратах за другие виды покупок."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dubzyy
Миллионером станешь, учитывая, как долго в стимсапорте отвечает.
А по сути, раз-два мб получится, потом банально будут игнорить запросы с того же айпи.
По возврату средств обращаешься в другой сапорт я не шарю чё за прикол на я восстанавливал средства гдет 5 игр и отвечают практически моментально.По возврату не нужно писать тикет в сапорт вот скрин заявки возврата.
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    182,7 KB · Просмотры: 361
"Возможность осуществить возврат в течение двух недель после покупки за продукты, в которых вы провели менее двух часов, распространяется на игры и программное обеспечение в магазине Steam. Далее вы найдете информацию о возвратах за другие виды покупок."
Мне возвращали и с 5 часами в игре щас оформлю заявку на игру в которой 9 часов посмотрим что будет
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
3 лайков (У вас: 5 лайков)
14 дней регистрации (У вас: 32 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
:( Может кто помочь? :с
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
3 лайков (У вас: 5 лайков)
14 дней регистрации (У вас: 32 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
:( Может кто помочь? :с
Снял хайд способ рип
 
Видел как чувак в интернете дроп так возвражал. Если кто опробует отпишите)
 
Ребят бан не?
 
аще бред, а тп заблокирована и не передать :lol:
 

Похожие темы