Заработок любые суммы!

пиздец ну баян же,давно жму на кнопку "бабло" и сижу дома и 25 к пересчитываю,которые заработал за 1 час:)
 
пиздец ну баян же,давно жму на кнопку "бабло" и сижу дома и 25 к пересчитываю,которые заработал за 1 час:)
У меня тоже была.... Комп сгорел, решил на телефоне.... Он тож сгорел, жди неприятностей. Да, кстати, Это уголовно наказуемо по законам Галактики Млечный Путь, наказание: 5 лет майнить золото в WoW
 
У меня тоже была.... Комп сгорел, решил на телефоне.... Он тож сгорел, жди неприятностей. Да, кстати, Это уголовно наказуемо по законам Галактики Млечный Путь, наказание: 5 лет майнить золото в WoW
только не WoW плеееес
 
Требования:
  1. Возраст 18+
  2. Иметь среднее законченное образование (можно и высшее)
  3. Уметь хоть что-то делать.
Всё очень просто!!! В газетах ищем объявления о работе и звоним, дабы устроиться! Если хотите высокую зарплату (требуется законченное высшее), то ищите объявления известных и нормальных компаний на важную должность, но устроиться сложнее тут!!!
реальные пацаны в интернете зарабатывают по 500$, без смс и без регистрации
 
спасибо, теперь зарабатываю по 3к в день
 
Сейчас новореги все газеты скупят, надо было хайд ставить!
 
в 2016 еще есть газеты с объявлениями?:eek:
 
Полезная инфа ! Если проверю , то отпишусь в тему )
 
спс теперь я продавец Doritos
 
Ебать шутник...
Аплодирую стоя!!!1!!111! (нет)

P.s. где ты блять видел чтобы СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ, ХОРОШУЮ РАБОТУ ИСКАЛИ В ГАЗЕТЕ??? Чтоб Зарплата ахуенная и должность соответствующая. Да ты там максимум сторожем наймешься или продавцом в киоске...
Але, щас 2016 год, все ищут на авито работу, а хорошую только через друзей
 
годнотааааа :sweetjesusface:
 
Все пошутили? М?
 
Слил проверенный способ..
 
Пошутил, проверяйте.( - вся репа, кек)
 
Шутки шутками, а пруфы в студию, пожалуйста.