Заработок любые суммы!

SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.597
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Требования:
  1. Возраст 18+
  2. Иметь среднее законченное образование (можно и высшее)
  3. Уметь хоть что-то делать.
Всё очень просто!!! В газетах ищем объявления о работе и звоним, дабы устроиться! Если хотите высокую зарплату (требуется законченное высшее), то ищите объявления известных и нормальных компаний на важную должность, но устроиться сложнее тут!!!
 
Требования:
  1. Возраст 18+
  2. Иметь среднее законченное образование (можно и высшее)
  3. Уметь хоть что-то делать.
Всё очень просто!!! В газетах ищем объявления о работе и звоним, дабы устроиться! Если хотите высокую зарплату (требуется законченное высшее), то ищите объявления известных и нормальных компаний на важную должность, но устроиться сложнее тут!!!
Такое под хайд нужно, а не на всеобщее обозрение! Вдруг конкуренты набегут?
 
i
нихуя себе..........
 
Зачем ты хайд этот слил я так 4 месяца миллионы получал
 
Кто пробовал? Отпишитесь.
 
Достали уже ваши темы-шутки, я захожу по делу, а нарываюсь на это, для этого есть флудилка
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и DRIDREY
Оригинально как же мы не догадались))
 
Я бы за бабки такой способ сливал, заодно к любым суммам и мелочь бы добавилась)
 
Хайд срочно. Такое нельзя видеть другим. Это золотая жила. Лучший способ,который я когда-либо видел.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
"В газетах" - "объявления известных и нормальных компаний" - "законченное высшее" - "высокую зарплату" - "на важную должность"

Реалии жизни таковы, что многие выше сказанные вещи редко связанны друг с другом.
 
кто-то в 2016 году действительно может считать это оригинальным и смешным?
 
можно было догадаться
 
"В газетах" - "объявления известных и нормальных компаний" - "законченное высшее" - "высокую зарплату" - "на важную должность"

Реалии жизни таковы, что многие выше сказанные вещи редко связанны друг с другом.
Алоо!!!! Мы живём (по крайней мере я) в божественной и могучей стране Россия!!! Здесь всё каждый может сделать!!! АЛООО