Заработок копеек (Сатоши)

Nya

диNYAмо
Няшка
Дней с нами
2.906
Розыгрыши
36
Сообщения
4.105
Репутация
620
Реакции
8.761
Всем привет,
Сразу скажу, эта тема для тех, кто будет рад даже за 20-30 центов. Есть один проект, открылся примерно месяц назад. Суть данного сайта - пиар сайтов, кто-то заказывает рекламу, а пользователи посещают и получают за это кровные монетки.
Trafficly (Не рефка).
Trafficly (Моя рефка).
Тут вывод от 0.00006 битков, заработать это кол-во возможно за недели 2-3, при этом тратишь буквально несколько минут в сутки.
Для того, чтоб начать нужно зарегистрировать аккаунт, скачать расширение и все (при выводе нужно еще ввести свой кошелек).


Вы видите предложения, заходите и ждите нужное кол-во секунд (от 10 до 50 секунд обычно). Введите капчу и вы получаете на свой аккаунт свои копейки).

8adanW6.png


В общем вот вам моя статистика посещаемости (показывают только неделю).
FIghE67.png


Вот мои выводы: Первый вывод при открытие выдали, как понимаю розыгрыш был. А второй собрала своими руками (вы видите разницу, сколько времени примерно нужно потратить чтоб вывести, недели три).
BTtVNFM.png



Вот, монетки пришли без проблем.
sJS9VaI.png
 
Последнее редактирование:
Если что такие чайты это буксы, а посещение называется сёрфинг и да, лучше уж на сеоспринт
 
А ещё лучше Яндекс толока. Чем буксы и краны..зашёл сегодня немного пощелкал и вывел 2$ сразу .без всяких коинов
 
Еще два вывода, с курсом битка это теперь целых 42 цента :5:

H3GFkl5.png

fghvk1h.png
 
Расширять тему можно же?
 
яндекс толока нужно ходить фоткать местность, а тут сёрфинг получается, это разные вещи вообще
 
  • Like
Реакции: Nya
яндекс толока нужно ходить фоткать местность, а тут сёрфинг получается, это разные вещи вообще
Так не обязательно фоткать , там много заданий онлайн . Я вывел примерно 200 баксов, но щас уже лень стало там работать . Нудновато))) а так за минуту 1-2 цента, если норм задания есть .
 

Похожие темы