ЗАРАБОТОК ДЛЯ РАБОТНИКОВ САЛОНОВ СОТОВОЙ СВЯЗИ!

Alexandr_Alexandrovich

Участник
Дней с нами
2.215
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
3
Реакции
16
Требуются люди,работающие в салонах сотовой связи,сдельная оплата труда, ищу адекватных честных людей!

P.s.
1)От человека будет требоваться пробив по номеру телефона из базы,узнать данные при оформления номера(паспорт и прописка)

2)Работы с идентификацией кошельков на паспортные данные

Оплата достойная!
 
Последнее редактирование:
В чем суть!? Чернуха!?
А то, чооорные КАЛлекторы, 100%..
Только они не знают про новый "народный антикал", вычисляют, отлавливают и....
для особо мерзких,в лучшем случае, инвалидность и ссать/срать через трубочку...
 
Тебе нужны люди которые работают в пятерочке?
 
Требуются люди,работающие в салонах сотовой связи,сдельная оплата труда, ищу адекватных честных людей!

P.s.
1)От человека будет требоваться пробив по номеру телефона из базы,узнать данные при оформления номера(паспорт и прописка)

2)Работы с идентификацией кошельков на паспортные данные

Оплата достойная!
Не надо в чужую жизнь лезть, закрыть бы вообще тему
 
мне нужны работники банков, шобы начисляли мне баблишка
 
Ага, нарушение № 152-ФЗ «О персональных данных», за это в том числе и уголовка кстати.
 
Ага, нарушение № 152-ФЗ «О персональных данных», за это в том числе и уголовка кстати.
Если делать все ,как я скажу,то никаких штрафов а тем более и уголовки не будет.Зарегистрирован только 1 случай увольнения сотрудника за все время вообще и то,он идентифицировал человека внесенного в Черный Список абонентов
 
Если делать все ,как я скажу...
iphone360_1590947.jpg

EoQBDg
 
Если делать все ,как я скажу,то никаких штрафов а тем более и уголовки не будет.Зарегистрирован только 1 случай увольнения сотрудника за все время вообще и то,он идентифицировал человека внесенного в Черный Список абонентов
Ну да-ну да..На, почитай на досуге:
http://www.garant.ru/actual/persona/otvetstvennost/
По любой из этих статей без проблем можно нарыть гору судебной практики...
P.S:Хотя, в чем-то ты прав...чтобы 137 пришить, нужно постараться...Но нет ничего не возможного.А главное, крайним будет именно тот, кто данные слил...
 
Ну да-ну да..На, почитай на досуге:
http://www.garant.ru/actual/persona/otvetstvennost/
По любой из этих статей без проблем можно нарыть гору судебной практики...
P.S:Хотя, в чем-то ты прав...чтобы 137 пришить, нужно постараться...Но нет ничего не возможного.А главное, крайним будет именно тот, кто данные слил...
Ой, когда уже тебя нормально так почитаю, чтобы теа больше не стало
 
Ой, когда уже тебя нормально так почитаю, чтобы теа больше не стало
Я знаю, что ты ко мне не равнодушен...Но уж прости, место в моем сердце давно занято(да и вообще, я как-то больше девочек предпочитаю)
 
Я знаю, что ты ко мне не равнодушен...Но уж прости, место в моем сердце давно занято(да и вообще, я как-то больше девочек предпочитаю)
Ага, любишь ты девочек, а сам смотришь аниме, извращенец
 
ЗАРАБОТАЛ НА ТЕЛЕФОН И ТАБУРЕТ!!!! СПАСИБО АВТОРУ, СКОРО ВЫЙДУ ИЗ ТЮРЬМЫ ПОПРОБУЮ ЕЩЁ11!!!!!
 
"Требуются люди,работающие в салонах сотовой связи,сдельная оплата труда, ищу беспринципную крысу!"
Я поправил.