Заработок для новичка / Слив достаточно неприбыльного способа

fair_net

Знающий
Дней с нами
3.018
Розыгрыши
0
Сообщения
146
Репутация
7
Реакции
54
Здраствуйте. Сей расказ о приложении на Android. Можете скачать с плей маркета. --Ссылка удалена-- на приложение
Screenshot_2017-05-04-06-40-43.png
Приложение платит за капчу + начало просмотра рекламы 5 копеек. Кулдаун 1 час.
Так же тема служит неплохой подсказкой какую бы прогу запилить кодеру. Ведь, кажется, все легко, а разработчик получает явно больше 5 копеек за просмотр одной рекламы юзером
Screenshot_2017-05-04-06-48-49.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: prospere
что за хуйню я сейчас увидел?
 
  • Like
Реакции: RarSlut
5 копеек за просмотр рекламы? фигасе барыги
 
  • Like
Реакции: prospere и brQQnly
блин помню в бородатых годах на каком-то сайте задания выполнял чтоб копеечку себе заработать, так там и то минимум по 50копеек вроде платили за вступление в группы в вк или типо-того
 
ммм годнота.....( нет )
 
А что если поставить блюстакс, поставьте виртуалку и на него блюстакс, потом еще виртуалку и блюстакс, потом еще, и еще, и еще и уже все, достаточно
и крутить по 5 копеек
ПРОФИТ
А ВООБЩЕ Я ТЕ ЩА 10 РУБЛЕЙ ЗА НАРКОТИКИ СКИНУ НА ВЕБМАНИ
 
  • Like
Реакции: prospere
Ну
А что если поставить блюстакс, поставьте виртуалку и на него блюстакс, потом еще виртуалку и блюстакс, потом еще, и еще, и еще и уже все, достаточно
и крутить по 5 копеек
ПРОФИТ
А ВООБЩЕ Я ТЕ ЩА 10 РУБЛЕЙ ЗА НАРКОТИКИ СКИНУ НА ВЕБМАНИ
Это уже схема не для новичков)) хоть и расчитана именно на это
 
5 копеек? серьезно? Вы как хотите , но я пошел на рекламе этой бабло гребсти лопатой , пока я буду миллионером (долбоебом чекающим реклапу по 5 копеек каждый час ) вы будете работягами на заводе :7::7::7:
 
400р в год
 
А что если поставить блюстакс, поставьте виртуалку и на него блюстакс, потом еще виртуалку и блюстакс, потом еще, и еще, и еще и уже все, достаточно
и крутить по 5 копеек
ПРОФИТ
А ВООБЩЕ Я ТЕ ЩА 10 РУБЛЕЙ ЗА НАРКОТИКИ СКИНУ НА ВЕБМАНИ
Немного проще можно... просто ставишь блюстакс, на него устанавливаешь клонер приложений, после чего клонируешь приложение... штампуешь 10 приложений и получаешь 0,5 р час... единственный момент нужен динамический ип который постояноо при снятии денег надо менять! Кароче, не парте себе мозг - идите на завод)))
 
Это при условии, что приложение не забанит за использование блюстак. а они это хорошо научились делать
 
блять, я новичек, но я зарабатываю от 300 в день, а тут 5 копеек блять...
 
Этот слив надо глубоко сливать, что бы не видеть такого!