Заработок BTC

Понравился способ?

  • Да

    Голосов: 10 52,6%
  • Нет

    Голосов: 9 47,4%

  • Всего проголосовало
    19
Еще вопросик, как именно зарабатываются free-сатоши на ePay? Там много компаний/сайтов работающих с биткоинами/сатоши - время 2/5/10мин и др. - миним. кол. сатоши - макс. количество сатоши - реф. процент 50/75%.
ну ты на их сайте копчу вводишь, и тебе за это дают сатоши
 
тебе дают слово с картинки например, а тебе его надо переписать в строку и все
После ввода капчи, дают сатоши. и типа возможность выиграть экстра приз допустим 1000. Плиз вайт. Я так понял ждать нет смысла?)))
 
Ам... на каких? там я так понял у всех одинаковые сайты. И сколько примерно ждать?
там сразу должен появляться, если нету то и не появится, можешь не ждать
 
Блять ору в голосину
Чел кинул не способ а обичний мартин только с большим увеличением ставки и все сразу заорали и начали хлопать
:2::4:
 
  • Like
Реакции: Energetic
epay изжил себя, там зверей убрали, bonusbitcoin без рефов очень долго
 
Их не убирали, просто раз в день появляется максимум от 4 до 6 зверей (сам заметил)
с зверей был весь профит на epay, а если они теперь так редко появляются то нет смысла там сидеть, на других кранах больше будет
 
с зверей был весь профит на epay, а если они теперь так редко появляются то нет смысла там сидеть, на других кранах больше будет
Вы не устали от сайтов по сборе бонусов? Или ты даже не знаешь что некоторые раздают wmr на сайтах.
 
Здравствуйте! Хочу показать вам один интересный сайт (возможно там есть многие из вас) на нем раз в 1 час можно заработать от 500 до 0.1 сатоши. Точно не помню, нужна ли там регистрация, но если нужна то проще не куда. Все что нужно это раз в час ввести капчу и по середине страницы примерно, будут цветные квадратики выбираем и нажимаем на один из них и смотрим сколько мы получили) Все просто и вкладывать ни чего не нужно. вот ссылка на сайт. Всем удачи! - http://vk.cc/4CyYI1 Для меня этот сайт пока самый лучший не считая Freebitcoin
 
уверен, что скрин с 3.78 долларов не твой.
 

Похожие темы