Заработок без вложений.

Понравилось?


  • Всего проголосовало
    15

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.183
Розыгрыши
0
Сообщения
2.206
Репутация
205
Реакции
1.369
В интернете существует множество проектов где вкладывая 100+ рублей можно вывести гораздо больше. И вот вам один из них (реф ссылка) http://унасвыгодно.рф/?i=3962 (если не хотите быть рефералом, то просто уберите ?i=3962) Это русско-язычный проект. После регистрации вам на электронную почту придет код, которым вы активируете свой аккаунт (на @mail.ru код не приходит). После активации заходите по данной ссылке http://унасвыгодно.рф/account и нажимаете на синюю кнопку справа "переход на -1 ряд" либо "следующий ряд" и в следующем окне "Да, вперед". Теперь ваш заработок равен 0.06 рублей в час. Что бы его увеличить вы должны накопить 19.7 рублей (можно внести свои). Проект обещает развиваться. Максимальный заработок на нем= 200 рублей за час (при том что вы не обязаны находиться на сайте). Сейчас доступно 15 рядов. Если вы вложите 8-9к рублей то сможете зарабатывать 220-230 рублей в час. Так же имеется система уровней, и покупка авто.
P.S. тем кто проголосовал за последний вариант: "нет, не надо!"
 
Последнее редактирование:
Было уже, но спасибо, вспомнил адрес сайта.
 
upload_2016-1-9_18-40-25.png

Было? странно... я не замечал, не можешь напомнить о каких проектах ещё были посты? просто у меня тут парочка есть...
 
название сайта внушает доверие
 
Есть отзывы? Пруфики?
 

Вложения

  • и.png
    и.png
    971 байт · Просмотры: 447
  • и1.png
    и1.png
    2 KB · Просмотры: 421
Есть отзывы? Пруфики?
P.S. лично мой отзыв: сайт по моему является хорошим пассивным заработком, ибо не требует постоянного онлайна. Вывод идёт в полуавтоматическом режиме, скоро будет в авто- режиме. Проверил, все функции сайта работают.
 
0.06 это за реф ?
 
Аххаххха, очередная пирамидка походу. Вложите главное побольше, миллионы заработаете вот увидите.
 
опередил =(,но я представлю,что я первый
ЭТО пирамида! проект закроется,когда они соберут деньги,так уже было и не раз
p/s загуглите "как распознать финансовую пирамиду"
Аххаххха, очередная пирамидка походу. Вложите главное побольше, миллионы заработаете вот увидите.
ребята, я знаю что это пирамида... Не для кого не секрет, но вывод есть(?), есть. А значит рублей 50 заработать можно.
 
Аххаххха, очередная пирамидка походу. Вложите главное побольше, миллионы заработаете вот увидите.
ребята, я знаю что это пирамида... Не для кого не секрет, но вывод есть(?), есть. А значит рублей 50 заработать можно.
Ну вот скажи мне, стоит ли тратить время из-за 50 рублей?) Сигареты 100 сейчас стоят.
 
Аххаххха, очередная пирамидка походу. Вложите главное побольше, миллионы заработаете вот увидите.

Ну вот скажи мне, стоит ли тратить время из-за 50 рублей?) Сигареты 100 сейчас стоят.
ну так ты можешь найти похожие проекты, и потратишь ты на это 5 минут (раз в 13 дней заходи и кликай "след ряд")
 
Сайт гуд, выводил оттуда 2 раза небольшие деньги
 
Да ладно?! Пирамида? СЕРЬЕЗНО?
Кто будет давать деньги просто так? Ясень пень, что пирамида, очевидные вещи говорите -_-
Сайт платит - уже рублей 60-70 вывел. За месяц:D
 
  • Like
Реакции: carapa44
Да ладно?! Пирамида? СЕРЬЕЗНО?
Кто будет давать деньги просто так? Ясень пень, что пирамида, очевидные вещи говорите -_-
Сайт платит - уже рублей 60-70 вывел. За месяц:D
ну хоть ОДИН нашелся... я уже 30 вывел... собираюсь сделать ещё акков 10... не вкладываю
 
Чето мне ниче не капает никакие копейки
 
  • Like
Реакции: carapa44

Похожие темы