Заработать на копипасте

kanzas

Участник
Дней с нами
2.971
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
1
Реакции
12
Здравствуйте, дорогие форумчане. Предлагаю вам годную тему по заработку. Заработок по ней небольшой, подойдет в первую очередь новичкам и тем у кого вообще в сети вообще нет никакого дохода, но очень хочется. Схема очень простая и подойдет абсолютно всем.

Цвет: Белый
Вложения: не нужны
Заработок: 100 - 200 руб
Что делать: Копипастить

Что нужно делать?

Зарегистрироваться в проекте
Выполнять несложные действия

Несколько дней назад, знакомый скинул ссылку на проект, в котором можно зарабатывать копипастом статей. То есть, брать чужую статью, добавлять на сайт и получать за это деньги. Обмана тут никого нет, проект платит, проверил лично. Другое дело, что заработок пока небольшой, но админ говорит, что он серьезно настроен и что, скоро сайт ждут грандиозные обновления. Мы получим возможность получать часть дохода от рекламы, размещенной в наших статьях. Пока же, можно заработать копипастом статей и приглашением рефералов.

Тут, все просто. Ищите 1-3 сайта донора с интересными статьями, их сейчас огромное количество. Желательно, чтобы на сайтах писалось на разные тематики. Есть такие сайты, все обо всем. То есть, на одном сайте собраны сотни тематик. Такие нам и нужны. Находим такие и тупо копипастим оттуда статьи. За каждую одобренную статью вы получаете 1 рублей. Чем больше статей вы в день разместите, тем больше заработок. Все предельно легко, статьи размещаются очень быстро и одобряются тоже быстро. Чтобы, заработать 200 руб в день надо накопипастить 40 статей.

Реф ссылка
Не реф ссылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HoodyPool
Платят не 5 рублей, а 1 рубль
 
  • Like
Реакции: HoodyPool
Прошу прощения! действительно уже 1 рубль платят.
Ну по рублю за краденную статью тоже не плохо, если кому прижмет пару рублей заработать
 
  • Like
Реакции: DEXTER 2 и HoodyPool

Похожие темы