Заработай уже через день ! Новый HYIP !

Nixwez

GLHF
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
5
Реакции
64
Здравствуйте, интересует пассивный заработок ?
1 Октября открылся новый HYIP проект
Уже вывел с него 3 выплаты. ( Начинал сначала с 500р на 1 день и потом 2 вклада по 1000р на три дня )
Здесь нужно создавать вклад на выбранные сроки

Минимальный вклад всего 100 рублей ( Для тех, кто боится вкладывать большие суммы и хочет протестировать !)

Если вас интересует данный заработок, оставьте сообщение и я вам скину группу в вк с отзывами и скринами выплат !

А если зарегистрируетесь по моей рефке, то я готов эти 10 процентов поделить с вами пополам !!!
 
Пацаны! Я пасхалку нашел)))) У него на аве пирамида есть)
 
  • Like
Реакции: ruspro и FroiL
Что вы так налетели то? Это тема во флудилке и я ссылки не скидывал, а всего-лишь предложил ... Пруфы у меня есть...
 
Это не означает, что они не платят ! Лично готов в скайпе показать завтра как я буду делать вывод с сайта !
 
Дал еще репы, вы знаете что делать
 
  • Like
Реакции: ruspro и Sainto
Госпади) все проекты типа "пирамиды Понци" поначалу платят и выполняют свои обязательства, только платят они не из доходов, а из-за новых взносов. Срок жизни пирамиды весьма ограничен.

Первые вкладчики конечно же получали прибыль, но это лишь реклама
 
  • Like
Реакции: ruspro
Госпади) все проекты типа "пирамиды Понци" поначалу платят и выполняют свои обязательства, только платят они не из доходов, а из-за новых взносов. Срок жизни пирамиды весьма ограничен.

Первые вкладчики конечно же получали прибыль, но это лишь реклама
Я про это и говорю ! Он только открылся резко набирает обороты, поэтому неделю спокойно можно получать выброс.
Так как админ работает через вк
 
  • Like
Реакции: ruspro
Я про это и говорю ! Он только открылся резко набирает обороты, поэтому неделю спокойно можно получать выброс.
Так как админ работает через вк

с 108-178 процентами они и пару дней не проживут.
 
  • Like
Реакции: ruspro

Похожие темы