зарабатывай, выполняя задания на мобильному!

Deflocator

miped_sg
Дней с нами
3.761
Розыгрыши
1
Сообщения
689
Репутация
173
Реакции
730
Для начала скажу, что темы такой на форуме вообще нет
Украинские разработчики создали приложение CashPump, которое позволяет получать денежные вознаграждения за выполнение различных заданий на мобильном устройстве. Например, за установку мобильных приложений и игр, участие в опросах, комментирование, просмотр рекламы и т.п. Выполнение одного задания принесет пользователю от 16 до 23 центов и 45,
За день пользователь может выполнить любое количество заданий, единственное ограничение — один пользователь может выполнить конкретное задание только один раз. Вывести деньги (от $5) можно через PayPal, WebMoney или прямо на банковскую карту (Visa/MasterCard). В будущем команда планирует позволить выводить средства через подарочные карты Amazon.

Большинство заданий доступны день или два, поэтому пользователям нужно следить за появлением новых заданий и постараться выполнять их сразу. Вознаграждение может быть разным.


Приложение CashPump получает задания от компаний-партнеров и CPA-сетей. Зарабатывают на комиссии от заданий, сумма которой зависит от оффера и составляет от 3% до 20%.
.
Команда ведет переговоры с рядом компаний, чтобы обеспечить постоянное наличие активных заданий для своих пользователей, а пока для украинских и белорусских пользователей заданий намного меньше, чем для российских.

CashPump собирает данные о приложениях, которые установлены у пользователей сервиса. Разработчики также уверяют, что их устройства в безопасности — с недобросовестными партнерами, которые могут промышлять кибермошенничеством, команда не работает.
Регистрация:
Реф!не будет очень приятно, давай те же помогать друг другу, у вас же деньги не заберут)
НЕ Реф !
Приложение CashPump доступно для загрузки в магазине --Ссылка удалена-- не реф!

Скрины:
TWToXZZ.png
HX6tF7d.png
m53wdZq.png
g0Bppgx.png
 
Последнее редактирование:
на мобильному.ясн
 
На мыло подтверждение не приходит
 
От 5$?... Ты эти 5$ даже с рефералами год будешь собирать
 

Похожие темы