Зарабатывай на криптовалюте надежно с BIT.TEAM

BigMao

Участник
Дней с нами
2.296
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Насколько выгодно вкладывать в криптовалюту в настоящее нестабильное время, задаются вопросом все заинтересованные люди. Ведь на носу вторая волна эпидемии коронавируса, из-за отравления Навального и возможные санкции в отношении России, рубль потерпел исторического падения. Однако, хотим вас заверить, что рынок криптовалюты только растет.


Во время пандемии коронавируса интерес к биткойнам снова начал расти. Сейчас стоимость одного биткойна составляет более 10 тисяч американских долларов. Его рыночная капитализация превысила 220 миллиардов долларов впервые с начала 2020 года и сравнялась с капитализацией такого гиганта рынка как компания Netflix.


Многие инвесторы переходят из традиционных рынков на рынок цифровых валют, переводя в них средства для того, чтобы переждать сложный период в экономике.


Если бы вы инвестировали в биткойн в начале года и продали только сейчас, то получили бы 64% прибыли. Однако вся красота биткойна в его волатильности, которая позволяет зарабатывать на этом активе быстро и часто.


Украина в частности, занимает первое место в мире по использованию криптовалют и заинтересованность населения к ним только возрастает.


Для того чтобы начать инвестировать деньги в рынок криптовалют и получать с этого прибыль, прежде всего, необходимо выбрать надежную площадку для работы. Одной из таких платформ является компания BIT.TEAM, которая пользуется большой популярностью как на европейском рынке, так и на территории СНГ.


Здесь представлены все самые популярные криптовалюты, в частности: Bitcoin, Litecoin, Ethereum и т.д., более 60 способов пополнения или вывода средств, быстрая и несложная верификация, а самое главное, платформа зарегистрирована в FCA - одному из самых надежных регуляторов Великобритании. Итак, о безопасности ваших средств можно не переживать, ведь о ней уже позаботились в правительстве туманного Альбиона.


Большим плюсом является и то, что сайт полностью русифицирован, и тем пользователям, кто еще не владеет английским, будет гораздо проще пользоваться платформой.


Вперед к новым вершинам - с BIT.TEAM, одним из самых надежных сервисов покупки/продажи криптовалют.

1496793052_1.PNG.a704e04479aae0d28a4b5d6bde75cc49.PNG
 
Последнее редактирование: