Зарабатывай играя

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
0
Сообщения
658
Репутация
8
Реакции
139
Привет всем!

CryptoSoul - игра, которая поддерживает ETH вывод, зарабатывать в ней легко, просто выполняя квесты раз в день.

Что нужно делать?
Для начала нам нужно зайти на сайт и зарегистрироваться — реф (благодарю) не реф
Теперь нам нужно скачать приложение "Merge Cats", в нем можно фармить местную крипту. К сожалению оно только на андроид.

ZFOn-2Wzqsk.jpg


Выполняем задания и получаем за это дополнительные токены (по 50 токенов)

Играем в игру по 1 часу в день (обучение будет, поймете как играть), выполняем достижения и т.д., за которые нам будут давать токены этой игры.

Лично я, за полтора дня не напряжённой игры уже заработал 1500 соулов, а это равняется ~150 руб.

Курс на данный момент; - можно посмотреть тут- *клик*

quc8uxUoF1I.jpg


Вывод:
После того, как заработали в игре, по достижению 14 уровня мы можем вывести соулы на сайт.

Как я понял, если выводим через сайт - то требует KYC (вериф. по паспорту 16+) А если через приложение, то без KYC - проверите

vOSFYHQrBAM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Новая игра? ей уже несколько лет
 
Сколько ты потратил времени чтоб заработать 1,5 бакса?
 
Зарегался я по твоей рефке, посмотрим что получиться нафармить.
 
5,719.75 монет у меня лежит щас в кошеле, еще с прошлой акции. на данный момент это 1.75 бакса. так вот посчитай доход с этой игры.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14,6 KB · Просмотры: 50
5,719.75 монет у меня лежит щас в кошеле, еще с прошлой акции. на данный момент это 1.75 бакса. так вот посчитай доход с этой игры.
ну сейчас токен очень сильно упал, поэтому доход маленький :6:
в принципе похолдить можно, до лучших времен
 
ну сейчас токен очень сильно упал, поэтому доход маленький :6:
в принципе похолдить можно, до лучших времен
А почему мне не дают в "специальных бонусах" бонус за реферала?
На сайте реферал отображается, я выполнил со второго аккаунта 15 достижений, а бонус так и не дали на основу??
 
А почему мне не дают в "специальных бонусах" бонус за реферала?
На сайте реферал отображается, я выполнил со второго аккаунта 15 достижений, а бонус так и не дали на основу??
там вроде как для получения бонуса, нужно чтобы реферал кус прошел
 
Тс крыса, даже в не реф ссылку реф воткнул .