Зарабатываем на спорте (Аматорские турниры)

amator

Новый пользователь
Дней с нами
1.043
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, предлагаю заработать хорошие деньги на любителях которых дают на конторе. Кто реально заинтересован, читайте внимательно, для тех кто думает что это разводка и я хочу кого-то кинуть, просто закройте эту обьяву, не тратьте время зря. И так, сейчас на просторах букмекерских контор стало популярно давать аматорские турниры, там где игрокам все равно на победу, они просто бегают за деньги, а букмекеры принимают ставки на их игры. Это стало популярно с приходом ковида. Самая популярная ниша, это баскетбол и немного хоккей. Когда я впервые увидел как они отвратительно играют, я не мог поверить что на такое принимают ставки, более того я был уверен что им диктуют как нужно играть. Но как выяснилось потом, они просто играют в своё удовольствие а букмекеры зарабатывают на марже, в придачу к этому их проверяют на детекторе, чтобы убедиться что никто не сливает. Мне это внушило доверия и я начал разбираться, играют очень непредсказуемо, поэтому ставить по аналитике, желание сразу отпало. И буквально пару месяцев назад я нашёл лазейку в этих играх, не обошлось без помощи разных программ, но я добился успеха и спокойно могу прочитать игру. Я не угадываю, я просто опираясь на некоторые факторы, могу с 99% вероятностью предугадать примерный исход матча. Когда начал зарабатывать на этом то заметил еще что от котировок тоже многое зависит, думаю что букмекеры так же прочитывают игру и делают кофы для максимального заработка на марже. Теперь по делу, мы с моей небольшой командой решили монетизировать наш труд.
Для тех кто реально хочет попробовать поднять, сделаем самые лучшие и выгодные условия. Никаких предоплат и денег наперед, только скромный процент с вашего выигрыша, за наш тяжелый труд. Мы вам даем исход с вероятностью 99%, с вас оплата от чистой прибыли, процент оговорим индивидуально. Гарантируем стабильный доход, +100-200% за день без проблем. Единственный жирный минус в этой сфере, очень часто режут аккаунты, буквально 3-4 ставки по макс бету, и лимиты меньше 100р. Поэтому аккаунтов возьмите побольше, дают практически в любой конторе.
И самое важное, такого наверное никто не делал. Так как поражения у нас очень редко, мы готовы понести материальную ответственность за проигранную ставку в полном обьеме. Это может быть 1 раз в 15-20 ставок. В целом с вашей стороны рисков никаких, мы все делаем за вас, у кого нету времени сидеть по пару часов в день в онлайне, можем взять счет на раскрутку, там процент побольше, но и вы ничего практически не делаете. Кто хочет с нами работать, пишите, договоримся о самых лучших условиях.
 
Ставки с вероятностью 99% = наебалово

Раскрутка счета = наебалово

в итоге двойное наебалово какое-то получается, ещё и новорег
Теперь по делу, мы с моей небольшой командой решили монетизировать наш труд.
Вася из 8А и Ваня из 9Б?

Охуенная тема давать бесплатный прогноз, а если он зайдёт - брать процент. Ну а если нет то мамонтизация успешна так сказать
 
  • Like
Реакции: trentino85 и gafuk
Ну да, зачем самому покупать аккаунты и ставить, лучше же всему селу рассказать, чтоб все сдохло через 2 дня от наплыва людей. Надеюсь в 2021 люди на такую хрень не ведутся
 
Ставки с вероятностью 99% = наебалово

Раскрутка счета = наебалово

в итоге двойное наебалово какое-то получается, ещё и новорег

Вася из 8А и Ваня из 9Б?

Охуенная тема давать бесплатный прогноз, а если он зайдёт - брать процент. Ну а если нет то мамонтизация успешна так сказать
Смысл тебе что-то доказывать, если ты даже не пробовал. Можно не ставить деньги, а проверить мою проходимость, если все устроит, начнём работать. Наебалово на ставках закончилось в 2017-2018. Я не пытаюсь кого-то кинуть, просто предложил годную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, зачем самому покупать аккаунты и ставить, лучше же всему селу рассказать, чтоб все сдохло через 2 дня от наплыва людей. Надеюсь в 2021 люди на такую хрень не ведутся
С чего ты взял что я возьму много людей??? Максимум 5-7 человек. Из-за частой порезка счетов, мы и решили зарабатывать на продаже. Сами продолжаем ставить дальше. Докажи сначала что я кидок, а то херню написать может каждый
 
Смысл тебе что-то доказывать, если ты даже не пробовал. Можно не ставить деньги, а проверить мою проходимость, если все устроит, начнём работать. Наебалово на ставках закончилось в 2017-2018. Я не пытаюсь кого-то кинуть, просто предложил годную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего ты взял что я возьму много людей??? Максимум 5-7 человек. Из-за частой порезка счетов, мы и решили зарабатывать на продаже. Сами продолжаем ставить дальше. Докажи сначала что я кидок, а то херню написать может каждый
Ну да, блять, ты же указывал я смотрю про 5-7 человек. И какие урезки, боже мой, денег на минусовые бк акки собрать не можешь со своих выигрышей? Этой теме лет сто уже, чисто на удачу процентик с чужого выигрыша поймать, ибо своих бабок лудоманить нет
 
Ну да, блять, ты же указывал я смотрю про 5-7 человек. И какие урезки, боже мой, денег на минусовые бк акки собрать не можешь со своих выигрышей? Этой теме лет сто уже, чисто на удачу процентик с чужого выигрыша поймать, ибо своих бабок лудоманить нет
Это твоё мнение, думай как хочешь
 
Смысл тебе что-то доказывать, если ты даже не пробовал. Можно не ставить деньги, а проверить мою проходимость, если все устроит, начнём работать. Наебалово на ставках закончилось в 2017-2018. Я не пытаюсь кого-то кинуть, просто предложил годную тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С чего ты взял что я возьму много людей??? Максимум 5-7 человек. Из-за частой порезка счетов, мы и решили зарабатывать на продаже. Сами продолжаем ставить дальше. Докажи сначала что я кидок, а то херню написать может каждый
А как я проверю проходимость? Рисованные скрины мне скинешь?
ну хорошо, напиши в эту тему пару исходов и не редактируй сообщение. Пусть все увидят, что все честно, тогда вопросов не будет.
 
Кореш играет в хоккей в такой хуйне. Там им говорят что да как делать, телефоны перед игрой сдают
 

Похожие темы