Зарабатываем на коллекционных карточках

Для новичков сойдёт, я так уже более 40$ апнул))
Захожу раз в несколько дней в магаз с фильтром: от дешевых к дорогим, игры, карточки. И скупаю так)
 
  • Like
Реакции: maximus
Есть еще хитрее вариант, вчера протестил на Bitardia ибо карточки на нее стоят 10+рублей, покупаем игру, выбиваем карточки, заказываем возврат средств
Тогда анимешные игрули лучше покупать, а таким способом лучше не злоупотреблять,иначе вообще могут лишить возможности возврата средств
 
ну я лох! надо было в паках покупать так дешевле
 
спасибо за бандлы.
 
Из ВСЕХ игр нет только одной (Penny Arcade's On the Rain-Slick Precipice of Darkness 3) да и та без карточек :(
 
  • Like
Реакции: r0manbow
То самое чувство когда не хватает ни на что
 
farming cards.jpg

Ну вот наконец-то и до карточек добрался...вовремя статейка подвернулась...давно пора было и этим заняться...680 карточек с 180 игр осталось...как оказывается все запущено было...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newplayeer
Все игры были кроме двух, спасибо
 
Ну вот наконец-то и до карточек добрался...вовремя статейка подвернулась...давно пора было и этим заняться...680 карточек с 180 игр осталось...как оказывается все запущено было...
норм, пару рублей сорвешь
 
То унылое чувство, когда переходишь по ссылкам и понимаешь, что все игры уже есть и карточки выбиты :'(
 
  • Like
Реакции: xTw1stEd и r0manbow
Если запустить несколько игр одновременно, карты падать не будут, надо по одной запускать
Это понятно что если запустить все игры , карточки не будут падать. Я спрашивал почему прога сначала сразу все игры по 3 часа держит запущенными , а потом начинает по 1 фармить ?
 
Это понятно что если запустить все игры , карточки не будут падать. Я спрашивал почему прога сначала сразу все игры по 3 часа держит запущенными , а потом начинает по 1 фармить ?
нововведение стим,что карточки начинают падать только после 2-х часов игры