Запускаю предновогоднюю халяву от пользователей MIPED.RU

Вот создали тему на свою голову и новореги попрошайки появились хд
 
Ну там оратор выше на деливери дал промокод.
Это для новорегов, дает 300р на первый заказ от 1000р.
Ну, как бе, кому может поможет и мой, хз.
REF53G35C8A
 
Вот создали тему на свою голову и новореги попрошайки появились хд
В этом и была задумка, увеличить аудиторию мипеда, поэтому и дал хайд на 1 сообщение. Надоели уже одни и те же аватарки.

Я свои дал, теперь твоя очередь.

Уже активирован (либо не успел, либо так и было)
Эх, не судьба мне этот ivi попробовать
 

Skyforge Gold Prize Pack (NA)
SF3229GONA2557QU8HCK6HVNIA
1 000 000 Credits
7 days Premium

1 000 Victor's Medals

Silver Prize Pack (NA) x2
SF3229SINADQZYL4Q1KULLPQG8
SF3229SIEUMLMJSYYWY9QELLES


100 000 Credits
10 000 Knowledge of Enemies
10 Stimulants
---------------------
Еще какая-то дребедень на робокрафт
Robocraft Mech Package
LOOTBOY-03C3-EB7E-C2A4-43C9
Starter Pack for Fragoria 5LNCHV53S2
Skill Pack for Fragoria 11SZUZ060E


 
Последнее редактирование:
IVI все сертификаты активированы, печаль беда. Осталось еще 2 месяца подписки халявной)
 
Предлагаю делиться не нужными плюшками в данной теме:
Это как?
upload_2018-12-5_6-10-29.png
 
лол а науя эти подписки нужны вообще?Интернет есть у всех,телевизор для бандерлогов.В чём смысл подписок,их сейчас везде высирают чобы их сервисом пользовались
 
Minecraft Server: 7 days public advanced server with 4 slots

Your personal code

8VCD-2P97-KUMA

  1. Visit the https://nitra.do/loot-minecraft to redeem your code.
  2. If you have any questions about how to activate the code or about Nitrado, please find all contact information on the left side of that website.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Minecraft Server: 7 days public advanced server with 4 slots
YVH5-KNM1-RTKF


  1. Visit the https://nitra.do/loot-minecraft to redeem your code.
  2. If you have any questions about how to activate the code or about Nitrado, please find all contact information on the left side of that website.
 
лол а науя эти подписки нужны вообще?Интернет есть у всех,телевизор для бандерлогов.В чём смысл подписок,их сейчас везде высирают чобы их сервисом пользовались
ну когда вы достигнете того возраста (и заведете семью и работу), когда захочется вечером посидеть и посмотреть что то интересное не мудохаясь с торрентами и прочей нечестью, то сами ответите на свой вопрос
 
ну когда вы достигнете того возраста (и заведете семью и работу), когда захочется вечером посидеть и посмотреть что то интересное не мудохаясь с торрентами и прочей нечестью, то сами ответите на свой вопрос
Это какого возраста я должен достичь?40+?У меня монитор достаточно большой и он висит очень удобно,достаточно лечь с любимой на кровать и опрокинуть голову чтобы посмотреть фильм с компа)
И никакие торренты и прочее не надо,источников много надо всего лишь уметь пользоваться поисковиком правильно
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Это какого возраста я должен достичь?40+?У меня монитор достаточно большой и он висит очень удобно,достаточно лечь с любимой на кровать и опрокинуть голову чтобы посмотреть фильм с компа)
И никакие торренты и прочее не надо,источников много надо всего лишь уметь пользоваться поисковиком правильно
У сайта иви много преимуществ ,ну если тебе достаточно просто смотреть фильмы и ты не видишь отличие этого сайта от других ,то конечно он не для тебя. Это все равно что сказать нафиг ходить в кинокино , если можно посмотреть дома )
 
  • Like
Реакции: Dimadze и bobr
CS:GO free от 100 часов
deni403:d123456 furkanyuksel06:santan00b downpair:123soleil
dhidi_di:181104amore
dewillent:agcax194 kenny_ng97:fuckyou568 dark1ng1:1234g56789 mariocerezo:carolo271991 imbaguff:28558FAQ
matzeroeck:google markfoster1989:hamilton5
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
У сайта иви много преимуществ ,ну если тебе достаточно просто смотреть фильмы и ты не видишь отличие этого сайта от других ,то конечно он не для тебя. Это все равно что сказать нафиг ходить в кинокино , если можно посмотреть дома )
Я наслаждаюсь просмотром фильма,а не преимуществами сайтов)
Щас просто везде в любой акции пихают всякие домашние кинотеатры и люди их раздают в основном