Запущена новая криптовалютная биржа XCOEX, ориентированная на массового пользователя

Xcoex

Новый пользователь
Дней с нами
2.102
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
https://xcoex.com/

Мы рады сообщить о запуске новой криптовалютной площадки, ориентированной на массового пользователя - XCOEX. Эта площадка делает мир криптовалют простым и доступным для каждого.

“Первоначальной целью проекта XCOEX было предоставление максимально простых возможностей по инвестициям в криптовалютные активы. Сегодня XCOEX превзошла свою первоначальную цель и предоставляет не только доступный интерфейс для инвестиций, но и безопасный способ вкладывать средства в самые популярные криптовалютные активы”, - сказал Управляющий директор XCOEX Александр Альтгаузен.

“Мы предлагаем интуитивно-понятный и простой способ вкладывать средства в криптовалютный рынок как крипто-энтузиастам по всему миру, так и тем, кто только начинает осваивать эту тему. Мы предоставляем быстрый сервис по верификации и дружелюбный интерфейс на различных языках, что позволяет приступить к торговле криптовалютными активами уже в течение нескольких минут после регистрации”, - добавил он.

XCOEX предоставляет возможность вкладывать средства в криптовалютны активы в режиме одного окна, без использования сторонних сервисов. Пользователи площадки могут продавать и покупать криптовалюты за фиатные деньги, за другие криптовалюты, а также использовать XCOEX как криптовалютный кошелек для хранения активов в BTC, ETH, BCH, LTC, XRP.

Биржа XCOEX имеет дружественный интерфейс, который содержит встроенные подсказки и обучающие материалы. Трейдерам доступны многочисленные инструменты технического анализа, которые позволяют использовать наиболее эффективные торговые стратегии. Площадка доступна в виде веб и десктопное приложение, а также как приложение для операционных систем iOs и Android. Это позволяет торговать криптовалютами с любого устройства.

Биржа XCOEX была создана в 2017 году группой финансовых экспертов, которые обладают опытом работы в крупных международных финансовых компаниях
 
Последнее редактирование: