Запретить новорегам посты в рынке

а разве не ясно что без репы даже с 1000 днями регистрации тоже может быть кидала, тут увы, рулетка
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Просто ради интереса, вы думаете что кидалово уменьшится после запрета?

Полностью не исчезнет, но тебе ж самому проще будет, отсеется 90% жалоб по алику содержания «я ебанат и захотел купить аккаунт за 3 копейки у продавца ПУКАН1337 с 3 днями реги, а он перестал отвечать,спрашиваете не напрягло ли меня то что новорег продаёт в 2 раза ниже рынка? Да просто эти постояльцы пидорасы сговор устроили, а ПУКАН нормальный пацан с честными ценами, ну, был, пока меня не наебал»
Консерву то ещё поискать надо для подобного, а регнуть акк и бота за 200р это 15-20 минут времени
 
  • Like
Реакции: jam
Ну к примеру в закрепе рынка новорег не комильфо, денег заслал, а вроде бы раз там сидит, значит, администрацией одобрено. А сам с регой от вчера и каков уровень услуг и сервиса неясно. А терять то ему нечего, кроме денег. Репы нет, отзывов тоже. Сегодня диферамбы, а завтра жопой повернётся. Так что я за минималку всего какую-то, а рега будет просто важным критерием
 
Что насчет депозита? Или проверки товара от модерации форума, как на многих форумах, работает вроде неплохо, именно в разделе рынок:derp:
 
Не все новореги скоты. Я сегодня продал код за 200 р. Код отправил и только потом человек мне перевел деньги. Но у него и отзывы были в соответствующих темах.
 
все зависит от самого человека, а человека на вшивость онлайн не проверить, поэтому здесь как повезет
 
  • Like
Реакции: Коробочка
а разве не ясно что без репы даже с 1000 днями регистрации тоже может быть кидала, тут увы, рулетка
меня кидал чел с 1200 дней реги
причем аккаунт был живой.
выложил вбросовое объявление с телегой. А потом удалил пост в ветке )
кинуть успел троих. Всех на 3к+
Но один чел успел заскринить пост и потом забанили выродка
 
  • Like
Реакции: sanef и Artem76
Где это сказано?)
Это не сказано, это такое восприятие человека. Если закреп - значит важное. Если важное - администрация бы г..но и подставу бы не разместила или не пропустила, ведь это ее репутация. Значит, любому, кто там висит, априори доверия больше.

Но у нас вопрос в доверии не только в закрепе, а во всем разделе. Введение лимитов не избавит от проблем насовсем, но уменьшит вероятность. Нельзя разбирать частности - а вот меня кинул чел с 1200 днями реги. Надо отталкиваться от статистики, опросов, большинства ситуаций и тд и использовать инструменты, которые УМЕНЬШАЮТ вероятность. Ведь правила ПДД, к примеру, не исключают, что никто не будет нарушать
 
Стоит всё-таки ввести минимальный порог по статистике на создание тем в этом разделе, например 10 симпатий, 5 сообщений, 5 дней регистрации
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или добавить плашку "Новорег" или типа того к созданным темам, чтобы хоть как-то привлечь внимание невнимательных юзеров