Запасаемся майонезиком для оливье)))

На перепелиные начисляют если что.
 
Так а не в Москве/Питере/мо работает? В энске, например?
 
Так а не в Москве/Питере/мо работает? В энске, например?
Нет
Уважаемые участники обсуждения, акция по кешбэку на яйцо проходит 22.12 в Санкт-Петербурге, Лен.области, Москве и МО. О дальнейшем мы пока не знаем, следите за обновлением новостей на сайте.
 
Хорошая акция, мне понравилось- утром в отделе яиц никого, спокойно все выбрали, бабульки тусуются в рыбном отделе. Работники магазина их сами уговаривают купить яйца, те кричат- мошенники, привыкли обманывать!
Ко мне подошла женщина со стойки информации, заинтересовавшись моей тележкой, предупредила, что только 3 упаковки пройдут по кешбеку.. Объявляют об акции по громкой связи, народ все равно не реагирует.
 
Отличная акция - кешбек по каждой карте по 500 рублей. Взял и перепелиные и цесарские (6 штук - почти 200 руб)....
 
Интересно, 27-го на зеленый и Ялтинский лук кэш будет действовать....), Есть ли гдетог полные условия акций.

да и морковь по корейски, в игре ли..
 
Это выгодно тем наверное кто рядом живет . мне например катать туда в ленту через весь город с пересадками как то очень не выгодно выходит.
 
А мне пройтись, но успеть поймать до 12 ночи )))
Наконец у них баллы заработали полноценно, название темы можно лучше поменять, чтобы не вспоминать, что с майонеза пошли в народ.
Вышли бесплатные бананы и помидоры след. чеком к запасу яиц.
 
Это фото с Пробника (Вконтакте). Инсайдерской инфы не предвидится.
 
ну как обычно, проебал жирную тему с яйцами, когда лента в 5 минутах ходьбы, ебучий стим и ориджин...:derpcry:

ЗЫ что то ещё предвидится в ленте?
 
ну как обычно, проебал жирную тему с яйцами, когда лента в 5 минутах ходьбы, ебучий стим и ориджин...:derpcry:

ЗЫ что то ещё предвидится в ленте?
Если верить фотке, то яйки ещё 28 числа будут
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Craftic
Если верить фотке, то яйки ещё 28 числа будут
Яйца перенесли с 28 на 22.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мне пройтись, но успеть поймать до 12 ночи )))
Наконец у них баллы заработали полноценно, название темы можно лучше поменять, чтобы не вспоминать, что с майонеза пошли в народ.
Вышли бесплатные бананы и помидоры след. чеком к запасу яиц.
Бананы и помидоры не увидел...тоже 99% возвращают балами?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eror
Бананы и помидоры не увидел...тоже 99% возвращают балами?
не, не, на них тут же спустила баллы, вторым чеком, за яйца начислили мгновенно. Кассир была уставшей, но четко подсказывала что и как можно.
 
Это выгодно тем наверное кто рядом живет . мне например катать туда в ленту через весь город с пересадками как то очень не выгодно выходит.
лень и неохота, проёб из-за них уже третью акцию в ленте
Яйца перенесли
звучит :wink:
 
Тоже поглядываю на сладкий лук и морковь по-корейски. Куплю -- отпишусь.
--Ссылка удалена--
Я не понял.Можно будет брать только из этого списка?Или на весь картофель,лук,морковь как указана на сайте 2020?