Замена pubg'a?!?

FLaSHuk

Король флуда
Дней с нами
2.209
Розыгрыши
0
Сообщения
537
Репутация
7
Реакции
216
В стиме появилась новая игруля Islands of Nyne: Battle Royale. Игра подобие пабга, в игре так же фармятся поинты, за которые можно покупать кейсы и открывать их. Кейсы на тп не продаются, а вот шмот из них продается. Расчехляем фермы и запускаем ботов фармить бп как в пабге?. Пока игра лагает, но у нее впринципе есть шансы заменить пабг с его закрытым трейдом. Ну или хотя бы эта игра может стать тем толчком, котооый заставит голубую дырень обратно вернуть трейд...
 
забыл добавить,что она платная,да и трейд мертв и надеяться,что подобные игры его воскресят - бред
 
В стиме появилась новая игруля Islands of Nyne: Battle Royale. Игра подобие пабга, в игре так же фармятся поинты, за которые можно покупать кейсы и открывать их. Кейсы на тп не продаются, а вот шмот из них продается. Расчехляем фермы и запускаем ботов фармить бп как в пабге?. Пока игра лагает, но у нее впринципе есть шансы заменить пабг с его закрытым трейдом. Ну или хотя бы эта игра может стать тем толчком, котооый заставит голубую дырень обратно вернуть трейд...
Можешь подробней рассказать за что дают поинты?
Сколько стоит 1 сундук.
Нужно ли покупать ключи для этих сундуков?
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Щас люди наплывут,нафармят а потом опять закроют трейд,а игру уже купили все,бред же
 
Щас люди наплывут,нафармят а потом опять закроют трейд,а игру уже купили все,бред же
Ну обычно (насколько я понимаю) такие люди успевают отбить деньги за покупку игры
 
Ну обычно (насколько я понимаю) такие люди успевают отбить деньги за покупку игры
Ну обычно всегда можно отбить любую игру... Вопрос только в какой срок это сделаеш и какие трудозатрты на это...
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
Вот если можно будет трейдить ключи .... и рекламы .... кто знает
И ко мне приедет видеокарта ....
ммм....
 
  • Like
Реакции: АpertureLab
  • Like
Реакции: АpertureLab
А там по факту то не приедет переодетая 750ти или 850 или 950??
Да там, типа, собственный бренд в Китае, почти 1к продашь с хорошими отзывами
Вряд ли они только меня наебут :1:
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
Новая игра? Да ее уже как месяца два все играют. Как всегда на мипеде актуальные новости.
 
  • Like
Реакции: quzi
Новая игра? Да ее уже как месяца два все играют. Как всегда на мипеде актуальные новости.
да,я понял,ты типа из будущего,все дела,вопросов никаких
hgfh.png

P.S.: Я понимаю,что мог быть ранний доступ,НО СЕЙЧАС ВЫШЛА полностью
 
  • Like
Реакции: TruM*
Народ. Вообщем хочу на одном из аков сделать торговую привязанную к Рашке, стим за это дело не банит? если через впн страну подменить и изменить? и подскажите даровний впн где рашку можно юзнуть
 
Народ. Вообщем хочу на одном из аков сделать торговую привязанную к Рашке, стим за это дело не банит? если через впн страну подменить и изменить? и подскажите даровний впн где рашку можно юзнуть
Если будешь все время по регионам прыгать, то можешь и КТ словить. А если разово перейдешь и на всегда, то норм все будет. А лучше сразу регь аккаунт из под впн и спи спокойно.
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Народ. Вообщем хочу на одном из аков сделать торговую привязанную к Рашке, стим за это дело не банит? если через впн страну подменить и изменить? и подскажите даровний впн где рашку можно юзнуть
Ну просто так сменить не дадут... Надо будет чтото купить... По крайнйе мере у меня 1 раз так было... Пока не потратил 5 баксов поменять привязку не дало... Менял на сашу... Ныне аккаунт в бане...
УПД: Точно знаю случаи когда люди меняли без затрат и знаю когда меняли при покупке самой дешовой игры не с баланса стима...
 
кто-нить уже купил игрушку?
так че там, ключи нужны или нет для открытия сундуков?