ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!Читайте последнее сообщение Токен KDAG

encore94

Знающий
Дней с нами
3.564
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
3
Реакции
35
Сразу оговорюсь гугл переводчик храмает
ТАК ЖЕ ДОБАВЛЮ ЧТО ВРОДЕ НЕ ФАНТИК И ТОРГОВ ТАМ УЖЕ НА 1200$
1 компания (бюджет 50000 KDAG)

1 для новых пользователей

1) Вступить в Telegram группу
2) Создать аккаунт на бирже нереф (тут я не совсем все понял, но вроде за рефа дают 10 токенов и тому и другому(это не точно), но максимум 1000 KDAG на 1 учетную запись)
3) Заполнить Google форму

Награда 100 KDAG(только для новых учеток)

2 для зарегистрированных ранее пользователей
1) Вступить все в ту же Telegram группу
2) Заполнить Google форму

Награда 50 KDAG


2 компания(бюджет 20000 KDAG)

Приглашение людей по рефке, как написал выше 10 за рефа и лимит 1000 токенов на 1 аккаунт... В их статье написано что рефку надо брать с американского сайта(ссылка), но также в статье у них стоит для регистрации ссылка на корейскую версию сайта(поэтому я не знаю какую ссылку реферальную Вам распространять)

ВЫПЛАТЫ НЕ 100%, так как они там оставляют много прав за собой(такие как дисквалифицировать оскорбительных участников, остановить или прекратить мероприятие, отменить или изменить правила) и пока я писал статью бюджет мог закончится(но написано что они сделают обьявление об этом, его пока нет)

С
СЫЛКА НА ИХ СТАТЬЮ ТАМ ТОЖЕ РЕФКА СТОИТ, БУДУ РАД ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ В ВИДЕ РЕГИСТРАЦИИ ПО МОЕЙ РЕФКЕ

АБУЗ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. НАСЧЕТ БУКСОВ НЕ ЗНАЮ

Если я все правильно понял токен пока стоит 4,5 рубля за штуку (ссылка на торги)
 
Последнее редактирование:
Еще нашел инфу что торгуется на Bithumb по 7 центов за токен и объемы торгов там внушительные ссылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«Уважаемое сообщество KDAG»

Спасибо за ваше участие и поддержку!

Аэродромное мероприятие, проведенное с ProBit, быстро достигло предела.

Результаты мероприятия будут объявлены через неделю, затем проверьте ваш «ProBit аккаунт».

Не разочаровывайтесь, если вы не получили KDAG на этом мероприятии. Мы запустим «НОВОЕ СОБЫТИЕ» только для сообщества Telegram. Пожалуйста, обратите пристальное внимание на эту группу.

«Снова, спасибо за вашу поддержку!»

КОМАНДА КДАГ
 

Вложения

  • 34680743976ec2df5c17b6babf96daf9.png
    34680743976ec2df5c17b6babf96daf9.png
    28,5 KB · Просмотры: 29
так уже вывели деньги на кошель? или они всё ещё в боте?
 
  • Like
Реакции: kostet624
я уже в этих аирдропах запутался, уже даже забыл какие я там данные оставлял, они себе на биржу залили бабки? у меня пока пусто
Ты не путайся, а кидай там деньги людям, а то они без тебя не могут значков дурачкам-аирдропщегам раздать
 
  • Like
Реакции: kostet624