Заказы с али

Cпустя полторы недели, после заказа, приехал 1 товар из 11. Остальные пока на таможне лежат.
1-ой была флешка. Реальные 32 Гб, а не муляж. Приходит то, что заказываешь.
Пробовал копировать на неё что нибудь не фейк по 2 гб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свойства флешки в проводнике может быть и фейковые. Нужно специальной программой проверять на живые сектора. Или просто скопировать фильмец какой нибудь гигов на 5 - 10)))
 
  • Like
Реакции: gsom1000
Только что выложили в телеге обо мне пост, что я скамер, просто потому что я открыл такой же канал:rolleyes:
Отзываю свой отзыв и советую быть осторожней, человек крайне обидчив, хотя были нормальные отношения.
Пруфы что я выложил?)
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
Ты серьезно решил удалить пост? Надо было думать до его выкладывания, любой чувак с твоего чата видел его онлайн(кста спасибо за подписчиков)
пруф будет что я твой бот выложил? если нет засчитаем за балобола ок?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты серьезно решил удалить пост? Надо было думать до его выкладывания, любой чувак с твоего чата видел его онлайн(кста спасибо за подписчиков)
как я вижу ты только пиариш своего бота в моей теме а это конечно неприятно
 
пруф будет что я твой бот выложил? если нет засчитаем за балобола ок?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как я вижу ты только пиариш своего бота в моей теме а это конечно неприятно
Больше смайликов, ведь так легче врать самому себе. Как только придут люди попрошу здесь доказать.
(И где ты увидел пиар бота, чел)
 
Больше смайликов, ведь так легче врать самому себе. Как только придут люди попрошу здесь доказать.
как можно им доверять? очень странно у них есть пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше смайликов, ведь так легче врать самому себе. Как только придут люди попрошу здесь доказать.
(И где ты увидел пиар бота, чел)
не плакай все будет хорошо
 
Их слово против твоего, или ты не считаешь подписчиков своего паблика за адекватный пруф?
я считаю своих подписчиков лучшими ради которых делаю конкурсы и акции но мне неведомы твои мнимые пару человек которым ты попросишь об услуге
 
как можно им доверять? очень странно у них есть пруфы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не плакай все будет хорошо
Школьник задетекчен, кста неплохо показываешь свою адекватность своей аудитории, ответов до прихода людей больше не будет, тогда сможешь больше не строчить тут, чел
 
Их слово против твоего, или ты не считаешь подписчиков своего паблика за адекватный пруф?
и да в моем канале есть халявщики которые за скидки что угодно скажут, ну никуда от этого не деться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Школьник задетекчен, кста неплохо показываешь свою адекватность своей аудитории, ответов до прихода людей больше не будет, тогда сможешь больше не строчить тут, чел
это последнее что хочу сказать тебе чел не плакай в моей теме, и работай раз есть подписчики, а то скоро появится чел который еще дешевле делать будет и прощай подписчики)
 
и да в моем канале есть халявщики которые за скидки что угодно скажут, ну никуда от этого не деться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это последнее что хочу сказать тебе чел не плакай в моей теме, и работай раз есть подписчики, а то скоро появится чел который еще дешевле делать будет и прощай подписчики)
Годный совет, особенно самому тебе, меньше плакай в своей собственной теме и не устраивай возню в телеге с постами на необоснованные обвинения, чел(кста почему ты такой обиженка, даже отзыв вам оставлял, кто же знал, что вы такое гнильцо)
 
Пробовал копировать на неё что нибудь не фейк по 2 гб?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свойства флешки в проводнике может быть и фейковые. Нужно специальной программой проверять на живые сектора. Или просто скопировать фильмец какой нибудь гигов на 5 - 10)))
Да, программой прогнал.
 
  • Like
Реакции: _Fedor_
Первый заказ доехал до меня.
 
появилась спецподборка товаров при покупке вы получаете аккаунт с заказом
 
Получил вчера первые заказы! Продолжаем сотрудничество)
 
пару заказов получил
 
Хочу поблагодарить продавца,заказал три товара, один уже пришёл, 2 в дороге. Советую.
 
Для Abvgd568 отдельная благодарность за то что скидывает трек номера, которые автоматом не подтягиваются ПочтойРФ, даже если продаван долго отправлял. В телегу не пишу ему "спасибы", дабы не отвлекать от дел, но весьма благодарен.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Напишите подробности в лс