Закажут с ozon premium за бесплатно?

Nice_to_h8_u

Участник
Дней с нами
2.519
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
2
Реакции
20
Всем привет. В процессе покупки с ужасом выяснил, что озон уже не торт, и нужно покупать премиум. Но как настоящий россиянин пошел искать халяву. Нашел группу в вк где заказывают с бесплатной доставкой и скидкой от озон премиум,соответственно, пока что бесплатно..(думаю она получает бонусы спасибо, какие-нибудь еще баллы за чужие заказы и возможно после увеличения репутации и отзывов услуга будет платной, но это все равно сексуальнее, чем покупать премиум). Есть отзывы, сам пока не заказывал. https://vk.com/ozonpremium
P.S. Вообще эта ниша с точки зрения заработка не плоха и не занята - главное, чтобы была безупречная репутация
 
Сейчас доставка уже 99₽

И так такового смысла искать у кого премиум нет, когда она 300 была, другое дело

А тут за 99+использовать свои баллы можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну некоторые товары дешевле с премиум, может :6:
 
  • Like
Реакции: Nice_to_h8_u
Сейчас доставка уже 99₽

И так такового смысла искать у кого премиум нет, когда она 300 была, другое дело

А тут за 99+использовать свои баллы можно
В моем случае цена с премиумом и без отличается на 400 рублей
 
  • Like
Реакции: Porter45 и Прапор
Заказывать или нет дело твоё, но не забывай, отзывы накручиваются слишком легко что-бы верить в них, да ещё и с группой на 277чел.
 
  • Like
Реакции: Nice_to_h8_u
Кто-то ведётся на такую херню? Автор группы собирает деньги с покупателей, а потом со своего аккаунта оплачивает заказ своей банковской картой+баллами (по сути выигрыш в том, что бесплатные баллы автор группы меняет на реальные деньги - но да фиг с этим, не об этом речь).
Меня поражает безмозглость людей, которые вообще не думают о гарантии... и в случае необходимости вернуть деньги за сломавшуюся вещь в течение срока гарантии, возврат денег будет либо на личный счет аккаунта (аккаунта автора группы!), либо на карту (опять же автора группы, т.к. он оплачивает сам!) с которой была оплата - а всё это принадлежит автору группы, который может исчезнуть в любой момент, хоть через неделю, хоть через месяц. Я уже не говорю, что автор группы может банально кинуть в ЧС.
А гарантия может быть и год и больше... когда и группы этой уже может не существовать или она будет забанена за нарушения.

Покупка через чужие аккаунты - это фактически полное отсутствие гарантии. Это даже хуже, чем заказывать у китайцев... там хоть какая-то гарантия есть, если запариться с доказательствами и удастся выиграть спор.

P.S. Я столько некачественных товаров в Озон возвращал... и даже кастрюлю из жаропрочного стекла в Озон возвращал по гарантии (хотя в первый раз пытались они отфутболить). 2 раза покупал, 2 раза она трескалась в течение пары месяцев и 2 раза возвращал деньги.
 
P.S. Я столько некачественных товаров в Озон возвращал... и даже кастрюлю из жаропрочного стекла в Озон возвращал по гарантии (хотя в первый раз пытались они отфутболить). 2 раза покупал, 2 раза она трескалась в течение пары месяцев и 2 раза возвращал деньги.
Надеюсь третий раз не стал брать эту кастрюлю?:D
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и 1134hell
Надеюсь третий раз не стал брать эту кастрюлю?:D
Там просто нужного формата был всего один вид кастрюли (большого литража и при этом узкая и высокая), поэтому выбирать было не из чего. Поэтому предположив, что в 1-й раз просто попался бракованный экземпляр было принято решение повторно купить такую же. Но оказалось, что это либо вся серия говно, либо вообще вся фирма.
2 треснувших кастрюли - это уже явно не единичный бракованный экземпляр.

P.S. Ну и собственно, когда у них в первый раз не удалось отфутболить (типа у них кастрюли без гарантии идут) и вернули деньги, то о второй покупке я уже ни капли не парился и знал, что точно верну деньги в случае брака.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Такими вещами можно пользоваться при заказе продуктов, тогда и гарантия не нужна, и цены смешные (с премиумом они ниже)
 
Такими вещами можно пользоваться при заказе продуктов, тогда и гарантия не нужна, и цены смешные (с премиумом они ниже)
Там покупатель платит цену по премиуму, но не может воспользоваться бонусами (ими пользуется автор группы и сэкномленные деньги себе в карман - это его основной профит, если не брать в расчет, что кто-то по глупости сдаст товар по гарантии и деньги упадут автору группы). Так что смешными цены за счет одного премиума никак НЕ будут, т.к. смешными они могут быть только в сочетании премимум цены и -25% за счёт бонусов
 
Там покупатель платит цену по премиуму, но не может воспользоваться бонусами (ими пользуется автор группы и сэкномленные деньги себе в карман - это его основной профит, если не брать в расчет, что кто-то по глупости сдаст товар по гарантии и деньги упадут автору группы). Так что смешными цены за счет одного премиума никак НЕ будут, т.к. смешными они могут быть только в сочетании премимум цены и -25% за счёт бонусов
только вопрос в том, что бонусы есть не у всех. а вот тебе понадобился тортик один. или двадцать кило гречки. они и без бонусов прекрасны по ценам, но без премиума и цена не очень, и доставка платная. а спускать баллы на чужие заказы - извращение, их все равно не бесконечное множество сколько бы кто ни накопил. лучше копить до победного, а потом махом скинуть на что-то крупное
 
А где халява ? и халява чего ? я не понимаю :11:

upload_2019-3-31_11-26-48.png
 
  • Like
Реакции: oleh2bis, lolo и dJ.cat
Так давайте я куплю премиум , и буду вам заказывать что хотите , или тему на форуме создать OZON PREMIUM , принимаем заказы бесплатно Или каждый кто может поможет заказать
 
Так давайте я куплю премиум , и буду вам заказывать что хотите , или тему на форуме создать OZON PREMIUM , принимаем заказы бесплатно Или каждый кто может поможет заказать
@morax , для тебя есть предложение для подработки:6:
 
Что, реально такое будет популярно?
Ну, за это не ручаюсь, но думаю можно создать топик под такое предложение и глянуть сколько будет заявок за 1-2 недельки, а там уже и посмотришь выгодно тебе это или нет. На перёд думаю не стоит премиум брать)
 
  • Like
Реакции: pipka347
Ну, за это не ручаюсь, но думаю можно создать топик под такое предложение и глянуть сколько будет заявок за 1-2 недельки, а там уже и посмотришь выгодно тебе это или нет. На перёд думаю не стоит премиум брать)
вполне вполе
 
--Ссылка удалена-- давно заказываю всем , отзывы есть . Если по гарантии помогу с возвратом.