заказать мышку на алиэкспресс за цент)

mandjiko

Активный участник
Забанен
Дней с нами
964
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
8
мне религия не позволяет что-то купить на алиэкспресс за указанную стоимость, у меня душа будет болеть после такого, а устройства уже все использовал, и как обходить их блокировки не знаю.
закажите мне мышку одну за цент в украину. с меня доллар, думаю честный курс обмена)
тг FaceControl2030
 
ага по ссылкам перешел показывает 1 цент,а заходишь показывает уже цену либо платная доставка, либо на выбор 5 товаров и когда выбираешь один то самый дешевый 128 руб, а цену сперва показывали 1 цент
--Ссылка удалена--
убираешь китай в графе доставка из и цена показывается 76 коп, ставишь китай, потому что остальные не доставляют в рф и цена 128 появляется
 

Вложения

  • доставка.JPG
    доставка.JPG
    135,3 KB · Просмотры: 37
  • без выбора.JPG
    без выбора.JPG
    138,4 KB · Просмотры: 38
  • 128 руб.JPG
    128 руб.JPG
    105,8 KB · Просмотры: 44
ага по ссылкам перешел показывает 1 цент,а заходишь показывает уже цену либо платная доставка, либо на выбор 5 товаров и когда выбираешь один то самый дешевый 128 руб,
Так для твоей страны значит недоступно, в РФ. И многих странах не ворк.
 
Так для твоей страны значит недоступно, в РФ. И многих странах не ворк.
"убираешь китай в графе доставка из и цена показывается 76 коп, ставишь китай, потому что остальные не доставляют в рф и цена 128 появляется" так я это и написал, продавцы из сша, нехотят доставлять, тока не пойму почему тогда она отображается за 1 цент у меня в стране, убрали бы вообще, показывали бы только которые доставляются за 1 цент в рф, искать там что то тока время тратить
 
"убираешь китай в графе доставка из и цена показывается 76 коп, ставишь китай, потому что остальные не доставляют в рф и цена 128 появляется" так я это и написал, продавцы из сша, нехотят доставлять, тока не пойму почему тогда она отображается за 1 цент у меня в стране, убрали бы вообще, показывали бы только которые доставляются за 1 цент в рф, искать там что то тока время тратить
В РФ акция не ворк,
"убираешь китай в графе доставка из и цена показывается 76 коп, ставишь китай, потому что остальные не доставляют в рф и цена 128 появляется" так я это и написал, продавцы из сша, нехотят доставлять, тока не пойму почему тогда она отображается за 1 цент у меня в стране, убрали бы вообще, показывали бы только которые доставляются за 1 цент в рф, искать там что то тока время тратить

или работает? Если закажешь что то то отпиши
 
В РФ акция не ворк,


или работает? Если закажешь что то то отпиши
не работает в РФ, просто тупость, показывает, что за 1 цент, но доставка, тока из китая, а там либо платная доставка, либо цена как китай выбираешь увеличивается, не дразнили бы тогда РФ