Заказ на Xiaomi Mi Mix 2 с большим промокодом

Groh1234

Активный участник
Дней с нами
2.441
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
1
Реакции
30
Продам неоплаченный заказ в Эльдорадо на Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black с примененным промокодом со скидкой 16 500 р., вы заплатите непосредственно в магазине 18 490 р. (в Эльдорадо он стоит 34 990 - 16 500 с учетом моего промокода).
Актуально в городах Тверь, Уфа, Ульяновск, Саратов! Других городов нет и не будет, перебросить заказ в другой город тоже не получится!
Цена 1000 р. , людям с большой репутацией отдам заказ вперед!
Согласен на гаранта но за ваш счет!
 
Последнее редактирование:
Он не стоит 35к!!!
 
Screenshot_6.png


стоить-то стоит
но за 35к они, конечно, загнули
за 19500 в принципе норм, несколько к экономия выходит
 
На Алике 12 877,22 - 15 538,25 руб
 
18.5 норм цена, кста.
 
16к цена норм, но не больше.
 
С Mi Max 2 не путаете?
Что-то не вижу вообще дешевле 20к нигде mi mix2
Точно.

Гораздо интереснее, какой промо-код может дать скидку аж в 18500р. (т.е. более 60% от первоначальной цены)?
Разве что полученный по "гарантии лучшей цены"?
 
Ребята вы вообще цены откуда берёте? Его цены даже Aliexpress ниже 22 400 даже нигде нету! Я уже не говорю про телефоны на яндекс маркете с учетом "Гарантия производителя". Да и вообще какой сейчас телефон можно взять лучше за 19 500 р. даже из Китая? И не путайте скидка не 18 500, а 16 500 р., в магазине вы заплатите именно 18 500 + мне 1000 р.
P.S. Людям с большой репутацией выдам заказ вперед!
 
Продам неоплаченный заказ в Эльдорадо на Xiaomi Mi Mix 2 6/64 Black с примененным промокодом со скидкой 16 500 р., вы заплатите непосредственно в магазине 18 490 р. (в Эльдорадо он стоит 34 990 - 16 500 с учетом моего промокода).
Актуально в городе Тверь!
Цена 1000 р.
Согласен на гаранта но за ваш счет!

Хорошая цена вы что притом с местной гарантией. Жаль что только Тверь((( так бы забрал

Они наверное перепутали с XIaomi mi max 2)

И да этот промик получен по гарантии лучшей цены, в мегафоне продавали за 19990 и эльдорадо давал скидку. Но сейчас таких цен уже нет вроде да и в наличии почти нигде нет.
 
Последнее редактирование:
На данный момент ещё актуально в городах: Тверь, Уфа, Ульяновск, Саратов.
P.S. Больше городов добавляться не будет, можете даже не спрашивать у меня!
 
Ребята вы вообще цены откуда берёте? Его цены даже Aliexpress ниже 22 400 даже нигде нету! Я уже не говорю про телефоны на яндекс маркете с учетом "Гарантия производителя". Да и вообще какой сейчас телефон можно взять лучше за 19 500 р. даже из Китая? И не путайте скидка не 18 500, а 16 500 р., в магазине вы заплатите именно 18 500 + мне 1000 р.
P.S. Людям с большой репутацией выдам заказ вперед!

Плохо гуглили. То что там стоит он на Али 22 это вообще не показатель в последнее время. Цена Али от Маркета отлич. в 200 рублёв, Отправка в др. город 450 р.
Что вы там говорите и не говорите вообще значения не имеет. Внимательно ИЗУЧИТЕ а после пишите.
 
Плохо гуглили. То что там стоит он на Али 22 это вообще не показатель в последнее время. Цена Али от Маркета отлич. в 200 рублёв, Отправка в др. город 450 р.
Что вы там говорите и не говорите вообще значения не имеет. Внимательно ИЗУЧИТЕ а после пишите.
Прежде чем писать я ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛ цены. Давайте общаться ссылками чтобы не быть пустословным? Покажите мне ХОТЬ ОДИН магазин, даже в Китае в котором цена была бы дешевле 19 500 р.?????
 
  • Like
Реакции: RainboWSqc
Прежде чем писать я ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИЛ цены. Давайте общаться ссылками чтобы не быть пустословным? Покажите мне ХОТЬ ОДИН магазин, даже в Китае в котором цена была бы дешевле 19 500 р.?????

Забей не доказывай ты им, баранам ниче не докажешь, цена топовая для тех кто в Твери живет) Дешевле сейчас цен нет нигде это совершенно точно сам себе такой собираюсь взять и мониторил все источники. Сейчас самая дешевая цена на jd там за 20700 можно взять, но это Китай и это ждать и мало ли что будет, а тут пришёл и забрал + гарантия
 
  • Like
Реакции: Groh1234
В Твери уже неактуально. Все заказы выкуплены. В Уфе заказ уже можно забирать. Ульяновск, Саратов только после 17го числа!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось только по одному заказу в Ульяновске и Уфе. Они уже лежат там. Остальное всё продано.