Заказ еды через Delivery Club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.605
Розыгрыши
2
Сообщения
12.822
Репутация
176
Реакции
12.063
Telegram
hocico
Осталось несколько кодов 500/750, срок действия которых истекает через пару дней, поэтому готов заказать вам через свой лк необходимые вам варианты съестного.
Стоимость кода 100 рублей. Система точно такая же, как и у всех, предоставляющих такие услуги: переводите 100 рублей + 250 рублей на карточку Сбера (либо больше, если заказ более, чем на 750) сообщаете мне город, адрес, заведение и что именно (если есть возможность заказывать на определенное время, то и это) хотите получить, при заказе в комментариях указываю ваш номер телефона. Присылаю вам скрин заказа. Ждете доставки. Получаете. Все довольны.
 
Последнее редактирование:
никто не согласиться за 150)) 50-100 (норм)
 
никто не согласиться за 150)) 50-100 (норм)
Альтернативы этим кодам сейчас нет, кроме редких персоналок от конкретных отдельных заведений. При паре заказов сразу от одного человека небольшая скидка обсуждается.
 
у меня пишет, что до 1 декабря
 
у меня пишет, что до 1 декабря
У каждого кода свой срок действия, эти уже до 5-7 ноября.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перед выходными пара-тройка кодов пусть будут по 100, обидно, если пропадут, а у самого до центра ехать, чтобы отоварить, времени уже нет.
 
За 100 готов брать, 150 перебор, альтернатива другой продавец, но он меня не очень устраивает.
 
За 100 готов брать, 150 перебор, альтернатива другой продавец, но он меня не очень устраивает.
Сейчас по 100, да. На сегодня один слот остался, два уже забрали
 
Дай контакты свои.
отписал в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бронькаю,через пару 1 - часов закажу

Если сло есть конешн в плане очередности(
если Квак сейчас закажет, то на сегодня уже не останется, к сожалению. только завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сегодня слоты закончились. Всем еще раз приятного аппетита. Завтра будут еще три.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Осталось несколько кодов 500/750, срок действия которых истекает через пару дней, поэтому готов заказать вам через свой лк необходимые вам варианты съестного.
Стоимость кода 100 рублей. Система точно такая же, как и у всех, предоставляющих такие услуги: переводите 100 рублей + 250 рублей на карточку Сбера (либо больше, если заказ более, чем на 750) сообщаете мне город, адрес, заведение и что именно (если есть возможность заказывать на определенное время, то и это) хотите получить, при заказе в комментариях указываю ваш номер телефона. Присылаю вам скрин заказа. Ждете доставки. Получаете. Все довольны.
бронирую на завтра(
 
бронирую на завтра(
Слот за тобой ) А место, где ты хочешь брать, не позволяет делать заказ заранее, на определенное время / день? Просто тогда бы тебе уже сразу после 12 ночи оформил на нужный час
 
Слот за тобой ) А место, где ты хочешь брать, не позволяет делать заказ заранее, на определенное время / день? Просто тогда бы тебе уже сразу после 12 ночи оформил на нужный час
к сожалению нельзя)
 
значит, завтра уже спишемся ) ты во сколько примерно хочешь заказ делать?
в 10 утра))но эт врятли я удмаю, ибо ты будешь спать, так шо потом отпишу, хотя в 10 самое то конешн
 
в 10 утра))но эт врятли я удмаю, ибо ты будешь спать, так шо потом отпишу, хотя в 10 самое то конешн
я около десяти и встаю по выходным, так что все ок )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, на завтра по ходу дела уже тоже все три места забронированы, если что освободится - отпишу.
 
  • Like
Реакции: Caaaat
Забронируйте за мной какой нить свободный
 
  • Like
Реакции: H0cico
я около десяти и встаю по выходным, так что все ок )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, на завтра по ходу дела уже тоже все три места забронированы, если что освободится - отпишу.
Можно пожалуйста на послезавтра слотец?
 
сейчас есть слот?
 
сейчас есть слот?
к сожалению, вчера все слоты были выкуплены. как уже и на сегодня. в порядке написания в лс по очереди люди и забирали. такого количества желающих даже я не ожидал увидеть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно пожалуйста на послезавтра слотец?
если смогу сделать заказ физически, то есть буду в сети, то скорее всего еще пара кодов последних в продаже будет. но я пока не знаю, в какое время завтра уеду, не хочу заранее напрасно обещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.