Заявка в кураторы от Sniper-Combine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniper-Combine

Новый пользователь
Дней с нами
2.847
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, многоуважаемая администрация и простые обитатели нашего славного форума Miped!

Небольшое вступление читателям:
Сначала я решил вообще бросить затею с тем, чтобы наконец стать куратором данного уютного форума, потому что у меня нет ни одной статьи на главной, да и зарегистрироваться я решил только сегодня. Но на форуме сижу довольно давно. В свою заявку я вложил очень много труда и нервов. Поэтому, я надеюсь, что вы отнесетесь к ней так же серьезно как и я. Думаю, можно начать..

Зрелость:
Мне полных 16 лет.

Грамотность:
Думаю, и сами видите, что я должным образом отношусь к грамотности и стараюсь не допускать ошибок. Но если, все же, где-то допускаю ошибку, и мне, либо кто-то сказал о ней, либо я сам ее заметил, разумеется, стараюсь исправиться.

Онлайн:
Колеблется, от 2-3 до 6 часов в день. На форуме каждый день. Так же иногда захожу ночью, когда фактически никого нет, и могу спокойно перемещаться и проверять все на наличие говнорулеток, и прочих не хороших для нас статей.

Интересующий раздел:
Социальные Сети
. Но больше всего, разумеется, уважаю раздел Халява. И да – знаю, сейчас в меня полетят фразы в духе: Да зачем нам нужен куратор там, а зачем там, это же все так заезжено и так далее.. заезжено все, что бы ни сказал бы вам кто-либо.

Сочинение о том, какой вы хороший и адекватный человек:
Не хочу сильно распинаться здесь. Одно скажу – в моей адекватности сомневаться не стоит. Ни разу не находился на форуме в неадекватном состоянии, ни разу ни с кем не ругался, и всегда стараюсь помочь кому-либо сразу, как только увижу, что требуется помощь.

Причина, по которой я хочу стать куратором:
Я хочу сделать форум как можно «чище», от всякого хлама типа – рулетки, спам, нарушители и прочей нечисти. Как я уже посмел выразиться выше – для меня этот форум как родной дом, и мне хочется, чтобы я был дома не простым жителем, а полноправным членом большой дружной команды. Не спорю, наверняка сейчас кто-то ниже оставит комментарий в духе «да вас тут таких полно, да зачем вы тут нужны».. нет. Прошу, задумайтесь, что есть люди, которым тут действительно комфортно и в буквальном смысле «как дома». И эти люди хотят сделать свой дом лучше. Лучше не только для себя, но и для семьи, и окружающих.

Благодарю вас за внимание.
Ваш покорный слуга – @Sniper-Combine.
 
Многоуважаемый Комбинированный Снайпер, можно ли мне отписаться в Вашей теме?
Отпишусь без Вашего спроса, ибо ждать долго. Приношу свои извинения за нахальство и грубость в начале моей речи.

Какого хуя? Блять, чувак.
Ты просто ебанутый блять.
Нахуя писать заявку, не приложив ни единого усилия к этому?!
Ты, сука, настолько бесполезен, что даже после создания оной не создал, блять, ни одной нормальной темы, я уже молчу об активности.
Что ты хотел получить от "Куратора"?
Красивый значок с пустующими хар-ками?

Долбоеб хуев.
 
  • Like
Реакции: Justman
ару чета
 
Заявка в хуятеры , ты че ебанулся ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.