[Заявка в кураторы от OFF] Игровой раздел - Steam|CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я свои 500р на киви получил, такчто обещанное за.
Чому нет то, по аве видно что человек успешный.
 
  • Like
Реакции: 20FPS и OFF
Давно уже видел на форуме, отличный человек, общительный, участвует в жизни форума. Почему бы и нет, я только за. :)
 
  • Like
Реакции: OFF
Посмотрел все написанные им сообщения, созданные темы, всегда поможет, подскажет.
Я знаю, что для квака мое мнение играет огромную роль ( ибо он мой фанат), поэтому советую тебя кваку. :mercurywin:
Минусы просто так не ставит, был бы не против увидеть его в онлайне администрации Mipeda.
Парень старается, дабы достичь высот, надеюсь, что именно ты станешь куратором этого раздела.
Он дал мне текст
Пишу из за 1 очка и симпатии

Желаю удачи:):mercurywin:
 
  • Like
Реакции: OFF
пофиг, но ЗА ! отличный человек ))
images
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OFF
Куплю, обменяю скрипт с голосованием за OFF.
Только "белые способы..."
В ЛС.... )))))))))))))
 
Офк за, один из завсегдатаев форума, вижу часто практически в любой теме
 
  • Like
Реакции: OFF
Известный флудераст, оффтопер,волшебник, ничего по делу, льет водой вместо инфы, ни инсайдов, ни муток. Вообщем обыватель. Может быть даже возьмем.
 
  • Like
Реакции: OFF
Я за, активный участник форума! Может и строг но и такие люди нужны форуму потому что надо отучать новорегов) Вообщем за!
 
  • Like
Реакции: OFF
В раздел стима скорее нужен куратор, там столько мусора, что вывозить можно БелАЗом
 
  • Like
Реакции: OFF
Я за!
 
  • Like
Реакции: OFF
Известный флудераст, оффтопер,волшебник, ничего по делу, льет водой вместо инфы, ни инсайдов, ни муток. Вообщем обыватель. Может быть даже возьмем.
пестня про Вову, в тему ... )))


Нам нужен такой человек !!!

ЫШО... просто забыл ...
У меня ихъ дебютный диск с автографами и помадой... ))))
Тоненькая такая коробочка, если кто "в теме"... ))))


Вова, живи долго и счастливым БУДЬ!!! )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS и OFF
  • Like
Реакции: OFF
Поддерживаю заявку. Пусть и не знаю его, но часто замечаю, очень активен, много полезного постит. Думаю, с ним форум будет преображаться в лучшую сторону.
Ну и трипл-гифка решает)
 
  • Like
Реакции: OFF и BigBadWolf
А мой комментарий не лайкнул =(...Пойду нажрусь.....
 
  • Like
Реакции: OFF и BigBadWolf
Сразу этот человек мне не понравился, казалось что слишком резкий, агрессивный...
Но потом, не много посидев на форуме, увидев его активность могу сказать что хоть и упёртый очень, хоть и не знает как работает VAC в стиме, но положительный и отзывчивый. В общем я ЗА.

P.S: Не знаю зачем я это всё написал, всё-равно никто не прочитает, просто пол пятого утра, я бухой, спать не хочется, и я тут фигнёй маюсь :D
 
Не лепил бы ты ещё минусы на отъебись с какой-то своей причиной и вообще нормально было бы.
 
  • Like
Реакции: OFF и CapyMaN
я за) будет нормуль)
 
  • Like
Реакции: OFF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.