Загрузка всех ЛС страницы.

zpix

zpix
Дней с нами
3.432
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
14
Реакции
50
Telegram
zpix1
Допустим, вы получили страницу ВК, однако, у нее скоро сменят пароль и вы никак не сможете этому помешать. Что делать? Либо просто смотреть все сообщения чтобы найти что-то полезное, либо воспользоваться моей программой.
За несколько часов, пока пользователь обнаружит что его страницу взломали вы много чего не найдете.
Воспользовавшись моей программой вы выкачаете все ЛС этого пользователя себе на комп, и сможете смотреть их хоть вечно.
О программе: написана на python'e 3, требует библиотеку api vk. Картинки не загружает, только ссылки на них. Распределяет сообщения в файлы txt где название файла это Фамилия_Имя_ID.txt где фамилия и имя это фамилия и имя собеседника, а id это уникальный идентификатор vk.
Как поставить:
  1. Качаете python 3 вот от сюда. Ставите, говорите добавить в PATH.(галочка есть)
  2. Открываете командную строку, пишите pip install vk. (Установка vk api)
  3. Качаете мой файл .py.
  4. Окрываете его блокнотом, в поля на 4 и 5 строке пишите логин и пароль соответсвенно.
  5. В папке с ним открываете командную строку и пишите python vkLSdownload.py.
  6. Ждете, результат будет в той же папке и называться vkLog+циферки(Системное время, чтоб папки не путались.)
PS может качать довольно долго, тк вк требует не больше 2 запросов в секунду.
PS2 Пароли никому не сливаю, код посмотрите.
Качать отсюда:
 
Последнее редактирование:
Чет наебаловом обманом пахнет
 
  • Like
Реакции: kerwud
В чем он заключается?
Ну мало ли лог пас тебе придет, хотя код посмотрел, вроде все нормально(я нуб в python). Проще самому открыть диалог и выделить все сообщения.
 
  • Like
Реакции: kerwud
Ну мало ли лог пас тебе придет, хотя код посмотрел, вроде все нормально(я нуб в python). Проще самому открыть диалог и выделить все сообщения.
У меня с другом 23 к сообщений. Ты их выделишь? Ты пока вверх промотаешь год пройдет
 
Ну мало ли лог пас тебе придет, хотя код посмотрел, вроде все нормально(я нуб в python). Проще самому открыть диалог и выделить все сообщения.
У меня в некоторых диологах >5k сообщений. Тебе не кажется что я заебусь все это выделять?
 
Да есть расширение для хрома vkopt, с помощью него то и можно сохранять переписки
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
Ссыль на virustotal кинь для боязливых
 
ща опробуем
 
Chrome>ПКМ>Сохранить как
не, не катит?
 
У меня с другом 23 к сообщений. Ты их выделишь? Ты пока вверх промотаешь год пройдет
Та просто пока откроешь их, браузер вылетает прост, я пытался открыть как-то 19к и на половине браузер дико тормозить начал и вылетел просто
 
ВК не загружает все сообщения сразу. Ты пролистываешь вверх и он догружает
 
Норм тема, больше активности, ап
 
Новая версия, все в ХТМЛ + видно картинки и ссылки выделены. ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ, ЧЕКНИТЕ