Заговор volvo или как Габен затягивает Вас в игру Dota 2

а теперь ты узнаешь старую добрую поговорку «Краткость - сестра таланта» Я думаю, что на форуме посвященном играм все меня поняли.
>краткость сестра таланта
>форум посвященный играм
ок
 
Мне нравятся разные игры. Я больше люблю играть с подружками после школы, но в компьютерные тоже люблю играть? У тебя есть любимые компьютерные игры?
7253.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

От KyBbIPoK, slenky, EliteKillman, администрация MyMine.Su, LoadCore.RU, SrvGame.Ru, SrvCore.Ru
143oMBx.png

Вы всё ещё ищете остинг? Он вам не нужен. Loadcore.Ru - лучший хостинг выделенных DDoS-серверов
 
Тоже начал недавно играть в доту , до этого не играл ) http://www.dotabuff.com/players/121007399/matches вот статистика, вроде бы побед у меня больше чем поражений.

Так вот по теме - тут дело не в подборе команд, а просто есть такие люди - нуботрахи, это диагноз) Они дошли до какого-то своего потолка мастерства, дальше их не пускают, им обидно, потому создают новые акки и отыгрываются на нубасах. Во время игры часто говорят - да я папка, просто другу помогаю или вот захотелось новый акк зарегать, типа на старом бан или украли) В мморпг это повсеместно встречаемое явление - одеть перса 80 левела в Ц грейд и пойти в 30+ локу гномов сполеров шугать, или наоборот нуба низкого уровня одеть и вточить в максимально топовый шмот, чтобы иметь доступ к низкоуровневым инстансам, заблокированных для хайлевлов.

В Рагнарьке помню было особое эстетическое удовольствие - вызывать из бранча моба маджоруса с резистом к огню в локации на географерах, где качаются нубо визарды, у которых только один скилл - фаер болт, они по нему стреляют и мисс мисс мисс , а большой минотавр величествено превознемогает огонь, опуская огромный молот им на головы в эпплхетах и ваншотя с удара :wink: