загнется ли стимгифтс?

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.510
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
все уже наверное слышали о обнове валв, в которой гифты в инвентарь ложить нельзя, а лишь только дарить напрямую другу, что вы думаете по этому поводу?)
ссылка на блог стима http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159
 
ключи еще можно хранить :kappa::kappa::kappa:
 
Ключи будут разыгрывать
 
стимгифтс это вообще не затронет, меньше говна с распродаж и больше с бандлов будет. Что сделает? Сократится, блядь, начальная школа
 
ну список игр явно сократиться))) мб и популярность спадет)
По сути, там также могут продолжать разыгрывать гифты, но только придётся добавлять в друзья человека, чтобы передать ему гифт. Другое дело, что не все так смогут. Если разница цены игры слишком большая(между регионами/странами), то человек не сможет передать гифт
 
  • Like
Реакции: prospere и Justman
Добавляешь победителя в друзья, покупаешь ему гифт. Profit.
 
  • Like
Реакции: prospere
стимгифтс это вообще не затронет, меньше говна с распродаж и больше с бандлов будет. Что сделает? Сократится, блядь, начальная школа
а не думал что годных игр в раздачах меньше станет, от многих игр кеи редкость, а вот от говно как раз таки кеев море, на всяких хамблах, так что логика у тебя наоборот, не?
 
Добавляешь победителя в друзья, покупаешь ему гифт. Profit.
да как то муторно каждый раз добавлять кого то) тем более украинец уже не сможет вступит в раздачу русского, такие дела
 
да как то муторно каждый раз добавлять кого то) тем более украинец уже не сможет вступит в раздачу русского, такие дела
чего это не может? Регион лок СНГ так и останется же
 
чего это не может? Регион лок СНГ так и останется же
ты приписку видел? если цены одинаковы, а цены между ру и другими странами снг разные, вот комент чела
ха, я с ру акк на юа акк хотел подарить подарок но неа "Due to regional price differences, the gift you are trying to send cannot be sent to the recipient's region."

теперь веришь?
 
Выход всегда найдут))).
Хотя Valve наглеет последнее время... У меня 100-120 аккаунтов КТ получили все разом. Буквально 5 дней назад.
Теперь просто у кого будут деньги на стиме, будет после оплаты отправлять гифт якобы "другу". Т.е. У меня лежит 5000 на стиме, выбирай игру, давай мне деньги, давай свою почту а гифт я отправлю туда, куда тебе нужно.... Вот и всё))) Не устраивает - покупай за свои деньги по цене стима... Вот и всё...
___________________________________________________________________________________
Дописал....
Теперь много магазинов загнуться типо steambuy.... У них 95% это и есть гифты.... Хотя неплохо, конкурентов меньше будет)))
 
чего это не может? Регион лок СНГ так и останется же
Россия не может отправлять Украине. ГГ (не знаю почему хохлы должны платить в 2 раза больше, имея более низкие зп)
 
Создаешь раздачу, добавляешь победителя в друзья, покупаешь ему гифт:4::5::6:
 
ты приписку видел? если цены одинаковы, а цены между ру и другими странами снг разные, вот комент чела
ха, я с ру акк на юа акк хотел подарить подарок но неа "Due to regional price differences, the gift you are trying to send cannot be sent to the recipient's region."

теперь веришь?
Хз, я ночью выиграл две игры у @xoxmodav , он мне их отправил нормально.
 
Выход всегда найдут))).
Хотя Valve наглеет последнее время... У меня 100-120 аккаунтов КТ получили все разом. Буквально 5 дней назад.
Теперь просто у кого будут деньги на стиме, будет после оплаты отправлять гифт якобы "другу". Т.е. У меня лежит 5000 на стиме, выбирай игру, давай мне деньги, давай свою почту а гифт я отправлю туда, куда тебе нужно.... Вот и всё))) Не устраивает - покупай за свои деньги по цене стима... Вот и всё...
___________________________________________________________________________________
Дописал....
Теперь много магазинов загнуться типо steambuy.... У них 95% это и есть гифты.... Хотя неплохо, конкурентов меньше будет)))
Кто вам сказал, что у них 95% это гифты? Всегда продавали ключи, у них retail поставки. По крайне мере в 2012-14 было так.
 
а не думал что годных игр в раздачах меньше станет, от многих игр кеи редкость, а вот от говно как раз таки кеев море, на всяких хамблах, так что логика у тебя наоборот, не?
С чего бы? На сг большинство англоязычных сидит. И те же гифты у них без региональных ограничений. (хз как щяс будет)
многие игры в России уже дороже чем в Украине давно, Гляньте казаки 3 или х1з1 к примеру в россии дороже на рублей 200-400.
С налогом на стим в россии уже давно это не так, не дешевые там игры.
 
только что пробовал из RU для СНГ купить гифт... не получилось
d415ec5778b740a9a7fd46f6f6fcf1ff.png
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Rkx