Заезженная тема philipmorris

@zorro 1965, Спасибо за участие, но, к сожалению, призы закончились.
 
Сообщение пришло 11 июля а призы закончились .Это нормальное явление для сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто регался в понедельник и пришел апрув смотрите деньги пришли на телефон .Конечно кто заказывал выплату
 
Сообщение пришло 11 июля а призы закончились .Это нормальное явление для сайта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто регался в понедельник и пришел апрув смотрите деньги пришли на телефон .Конечно кто заказывал выплату
Типо это баг с призами и все ок?)
 
Да призы за игры закончились.Вчера на мыло было сообщение поучаствовать еще в одной .Выше выкладывал .Но не начислили -призы закончились .А это начисление за реферала . Кто регался по ссылке и заказывал выплату вот за это должны придти деньги на телефон
 
Актуально?
 
пригласил друга где то месяц назад в итоге токо щас пришло письмо и смс о том что подарок доступен за него,заказал)
если что пишите,у меня еще 4 приглашения есть получим по 150
 
пригласил друга где то месяц назад в итоге токо щас пришло письмо и смс о том что подарок доступен за него,заказал)
если что пишите,у меня еще 4 приглашения есть получим по 150
Все очень долго у них.Сотка едет ко мне на ослике уже пару недель.Говорят проблемы у них с сайтом были ждите.Кто хочет за долгие копейтосы доки им скидывать добро пожаловать...
 
Все очень долго у них.Сотка едет ко мне на ослике уже пару недель.Говорят проблемы у них с сайтом были ждите.Кто хочет за долгие копейтосы доки им скидывать добро пожаловать...
а че в это такого то!?скинул доки и сиди,потом увидел через недели 2 письмо на почте и получил свой бонус.
 
а че в это такого то!?скинул доки и сиди,потом увидел через недели 2 письмо на почте и получил свой бонус.
Вот две недели назад и было письмо и приз выдан с того времени.Но ни куя не пришло.И я не спорю они платят.Но долго.Если б знал не связывался.Это не те деньги,чтоб доки отдавать и ждать до второго пришествия.
 
У меня тоже тормознудо все, звоню доки якобы подтверждают, приходит об этом письмо на почту, захожу в акк "на проверке" док-ты не подтверждены, звоню снова тут же и так по кругу раза 4.
Про бонусы сказали 2 недели у них на начисление, если не придут тогда звоните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошла проверять, вот как то так хахах
 

Вложения

  • IMG_20190723_024001.jpg
    IMG_20190723_024001.jpg
    158,7 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20190723_023918.jpg
    IMG_20190723_023918.jpg
    80,3 KB · Просмотры: 49
У меня тоже тормознудо все, звоню доки якобы подтверждают, приходит об этом письмо на почту, захожу в акк "на проверке" док-ты не подтверждены, звоню снова тут же и так по кругу раза 4.
Про бонусы сказали 2 недели у них на начисление, если не придут тогда звоните.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошла проверять, вот как то так хахах
у меня даже не подтвердили
 
развод какой-то три раза уже подтверждала сейчас зашла опять документ на проверке. Позвонила говорят мол извините слетели документы. Опять подтвердили а толку то от этого??? Прямо кошки мышки какие-то:mad:
 
развод какой-то три раза уже подтверждала сейчас зашла опять документ на проверке. Позвонила говорят мол извините слетели документы. Опять подтвердили а толку то от этого??? Прямо кошки мышки какие-то:mad:
Я и пишу что тема мягко говоря не очень.Они собирают доки отсчитываются о своих успехах на поприще развития курения.А ванючий стольник манежат и врут про накладки.Я им прямо говорю в чем проблема то копейки почему не отдаете даже.Они ждите.Тема говно в общем и целом.
 
Я и пишу что тема мягко говоря не очень.Они собирают доки отсчитываются о своих успехах на поприще развития курения.А ванючий стольник манежат и врут про накладки.Я им прямо говорю в чем проблема то копейки почему не отдаете даже.Они ждите.Тема говно в общем и целом.
Не пойму по какой причине это происходит. В прошлом году я по этой теме очень хорошо нарубила а в этом году просто отстой:am:
 
  • Like
Реакции: Румпель
Я и пишу что тема мягко говоря не очень.Они собирают доки отсчитываются о своих успехах на поприще развития курения.А ванючий стольник манежат и врут про накладки.Я им прямо говорю в чем проблема то копейки почему не отдаете даже.Они ждите.Тема говно в общем и цел
У самого доки слетают .Также звоню в чем дело . Говорят технические проблемы .Наверное уже пора исправить люди регаются ждут бонусы.Отвечают извините знаем о проблеме все исправим и выплатим .Сам в ахере .Прошу извинения кто регался по моей ссылке .Будем ждать когда наладят сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самого доки слетают .Также звоню в чем дело . Говорят технические проблемы .Наверное уже пора исправить люди регаются ждут бонусы.Отвечают извините знаем о проблеме все исправим и выплатим .Сам в ахере .Прошу извинения кто регался по моей ссылке .Будем ждать когда наладят сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может действительно проблемы у них в начале года тоже были слеты доков . потом пошло все и игры штук 5-6 по моему выкладывали за них тоже начисления так что ждем
 
Сегодня позвонила, где говорю деньги, вы написали выплачены, ждите до 24 часов, да бляяяяя, жду, звоню после, ой, какая то у вас проблема произошла, та кне должно быть, когда вы заявку подавали на выплату (хотела про 14 дней отмазаться) я говорю, написано, что УЖЕ вы выплатили, какая разница когда заявка, в итоге создали претензию, срок рассматрения ещё 5 дней. Ппц
Спрашиваю почему за игры типа "выплатили", а за приглашение нет. Внимание:
"по каждой выплате свой отдел, который только ей занимается". Какой же бред
 
Сегодня позвонила, где говорю деньги, вы написали выплачены, ждите до 24 часов, да бляяяяя, жду, звоню после, ой, какая то у вас проблема произошла, та кне должно быть, когда вы заявку подавали на выплату (хотела про 14 дней отмазаться) я говорю, написано, что УЖЕ вы выплатили, какая разница когда заявка, в итоге создали претензию, срок рассматрения ещё 5 дней. Ппц
Спрашиваю почему за игры типа "выплатили", а за приглашение нет. Внимание:
"по каждой выплате свой отдел, который только ей занимается". Какой же бред
Да они оборзели у меня тоже приз выдан и вторая пятидневка кончается))смешные ребята денег на выплаты нет вот и болтают не пойми че))
 
Сейчас звонил в поддержку сказали что на следующей неделе начислят всем призовые деньги .Общий сбой системы .Поэтому даже если приз в обработке не стоит волноваться призовое агенство может подтвердить заявку на приз но деньги не придут на телефон .А кому уже написано что выдали стоит просто подождать .Такие вот дела .Такое ощущение что в компании вирус .Каждые полгода заболевание .Ждем следующую неделю
 
Сейчас звонил в поддержку сказали что на следующей неделе начислят всем призовые деньги .Общий сбой системы .Поэтому даже если приз в обработке не стоит волноваться призовое агенство может подтвердить заявку на приз но деньги не придут на телефон .А кому уже написано что выдали стоит просто подождать .Такие вот дела .Такое ощущение что в компании вирус .Каждые полгода заболевание .Ждем следующую неделю
Практически слово в слово они мне сказали также в прошлую пятницу.Так что и следующая неделя плавно перетечет в последующую))