Заезженная тема philipmorris

Пишите в личку мыло отправлю приглашение .Дальше можно самому рассылать по друзьям .Но с верификацией бывают глюки . Надо звонить на сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте есть персональные скидки .Типа в интернет магазах можно получить скидку .Кому интересно скрин но там их море .Выкладывать все смысла нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так выглядит страница для приглашения друзей .Вписываешь имя мыло друга отправляешь.Ждешь когда верифицируют .дальше в кабинете появляется ссылка заказать приз .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последние конкурсы за которые начисляли деньги на телефон .Игры кстати легкие .Справится школьник
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для всех выкладываю .В письме на мыло нажать на ссылку .Потом регаться
Скриншот 2019-07-08 16_38_08.png
Скриншот 2019-07-08 16_38_38.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
В игры сейчас не стоит играть .Они все завершены .Когда выходит новая игра придет сообщение на мыло .
 

Вложения

  • Скриншот 2019-07-08 14_46_01.png
    Скриншот 2019-07-08 14_46_01.png
    133,4 KB · Просмотры: 60
  • Скриншот 2019-07-08 14_50_19.png
    Скриншот 2019-07-08 14_50_19.png
    79,4 KB · Просмотры: 55
  • Скриншот 2019-07-08 15_01_42.png
    Скриншот 2019-07-08 15_01_42.png
    625,1 KB · Просмотры: 52
  • Скриншот 2019-07-08 15_02_03.png
    Скриншот 2019-07-08 15_02_03.png
    257,1 KB · Просмотры: 51
  • Скриншот 2019-07-08 15_02_23.png
    Скриншот 2019-07-08 15_02_23.png
    425 KB · Просмотры: 55
@morax ну поведай, что за несправедливость.
Он каждый час поднимает тему, якобы "полезными" сообщениями. В один-то пост уместить не может, ага) Только совсем далекий, не сможет там разобраться.

а также, в теме того парня, почему-то разрешали писать свои предложения) А тут парень тот писал, ну чет удалили
двойные стандарты какие-то.
 
@morax ну поведай, что за несправедливость.
Он каждый час поднимает тему, якобы "полезными" сообщениями. В один-то пост уместить не может, ага) Только совсем далекий, не сможет там разобраться.

а также, в теме того парня, почему-то разрешали писать свои предложения) А тут парень тот писал, ну чет удалили
двойные стандарты какие-то.
бро, я только недавно пришел, устал очень, попозже разберусь
 
  • Like
Реакции: kromdik
Всем спасибо особенно модеру который устал,давайте удалять мои сообщения.и отдавать тему тем кто походу отбашляет!! Где ответ уставший модер???
Где связь между темами??
Моракс!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему суб мнению кто то в теме с модерами!°иначе просто нет смысла,все правила я соблюдал!оч обидно. 24/7всем отвечал и тут такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За игру 150?модер.
Я создаю снова свою тему там были все довольны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять удалил???ну это не серьезно!?
От администрации форума нет объяснений и есть разногласия!!!
Мне не нужен реф просто что прлисходит???
Трактовка тем разная,два чудака написали модеру и он меня удалил ради темы с 2 страницами,походу они хотят иметь. Другого объяснения нет!
Если мне моракс не ответит и не даст создать свою годную тему в течегии 3 часов(а он уже 4 не отвечает)придется моим друзьям описать данный форум.
Спасибо
Удаляют так как такая уже тема есть, зачем 10 тем? Бомбит я так понимаю из того что прикрыли заработок
 
Всем спасибо особенно модеру который устал,давайте удалять мои сообщения.и отдавать тему тем кто походу отбашляет!! Где ответ уставший модер???
Где связь между темами??
Моракс!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему суб мнению кто то в теме с модерами!°иначе просто нет смысла,все правила я соблюдал!оч обидно. 24/7всем отвечал и тут такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За игру 150?модер.
Я создаю снова свою тему там были все довольны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять удалил???ну это не серьезно!?
От администрации форума нет объяснений и есть разногласия!!!
Мне не нужен реф просто что прлисходит???
Трактовка тем разная,два чудака написали модеру и он меня удалил ради темы с 2 страницами,походу они хотят иметь. Другого объяснения нет!
Если мне моракс не ответит и не даст создать свою годную тему в течегии 3 часов(а он уже 4 не отвечает)придется моим друзьям описать данный форум.
Спасибо
Он тут описать угрожает ахахаха,@morax может забанишь его уже?
 
Новорег на новорега. Вот эта интрига :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Tred
Совет кто регался если сразу не верифицировали аккаунт позвонить в поддержку по номеру 88001001770 с 9 до 21 московское время .Тогда апрув приходит сразу .Это у них обычная практика.
 
Я создал тему в которой можно поднять бабок меня кикнули за сходство эта тема совсем не похожа!!!

Админы не отвечают люди меня оскорбляют за что?
Тут даже не кто заработать не может.
Админ посмотри мою и данную тему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где реф где не реф админы вы о чем??
Посмотрите что вы загубили ради чего?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На игру???там где он выйграл с 4 раза вы серьезно?
хватит истерить как девченка. чота напряг ты конкретно уже всех
 
Смотрите в сообщениях кому-то аккаунт верифицировали .Можете заказывать приз . Повторюсь . Если сразу не верифицировали аккаунт позвонить в поддержку по номеру 88001001770 с 9 до 21 московское время .Тогда апрув приходит сразу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда будете заказывать приз потребуют подпись как в паспорте .Потренируйтесь а то не всегда мышкой сразу получается нарисовать как в паспорте
 
Если сразу не верифицировали аккаунт позвонить в поддержку по номеру 88001001770 с 9 до 21 московское время .Тогда апрув приходит сразу

А что просят при звонке им? ФИО и номер паспорта?
 
Вот не много алгоритм не понял.
Регистрируюсь я по инвайту, а дальше что? Приза нет в разделе призы.
 
Вот не много алгоритм не понял.
Регистрируюсь я по инвайту, а дальше что? Приза нет в разделе призы.
Аккаунт должен быть верифицирован после загрузки документов. Но сайт глючный поэтому если сразу апрува нет то рекомендуют позвонить по бесплатному номеру 88001001770.После разговора с оператором апрув приходит. Тогда в разделе призы можно заказать выплату на телефон .Выплата обычно приходит через 3-5 дней.После того как акк верифицирован самому можно приглашать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если есть верификация на сайте можно автоматом заходить на
Marlboro

---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему это сайты клоны общее у них одно -хозяин
 
Аккаунт должен быть верифицирован после загрузки документов. Но сайт глючный поэтому если сразу апрува нет то рекомендуют позвонить по бесплатному номеру 88001001770.После разговора с оператором апрув приходит. Тогда в разделе призы можно заказать выплату на телефон .Выплата обычно приходит через 3-5 дней.После того как акк верифицирован самому можно приглашать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если есть верификация на сайте можно автоматом заходить на
Marlboro

---------Двойное сообщение соединено: ---------
По моему это сайты клоны общее у них одно -хозяин
Я прошел регистрацию с подтверждение по номеру телефона. И уже вроде как могу приглашать, за рефов приходит. Но для вывода прости опять заполнить данные. Все ок? Так каждый раз?
 
В разделе призы есть строка заказать приз .Если нет то надо звонить оператору . Выкладываю скрин где видно что заказана выплата на телефон
Скриншот 2019-07-12 10_19_25.png
 
В марте когда создавалась тема много было негатива что ничего не работает. Потому что и до меня была похожая тема .Сайт действительно глючный .Поэтому рекомендую в случаю глюков звонить оператору
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При заказе приза потребуется подпись как в паспорте - это постоянное требование .Постарайтесь расписываться похоже как в оригинале
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот например глюк или как его назвать .Пришло сообщение на мыло о розыгрыше .Ответ простой до немогу. Но приз не дали . пробуйте может у кого сработает https://mrphilipmorris.ru/digest/ar...l&utm_source=article_13_&utm_content=read_btn
Ответ В командный пункт станции мониторинга
 

Вложения

  • Скриншот 2019-07-12 10_33_44.png
    Скриншот 2019-07-12 10_33_44.png
    564 KB · Просмотры: 27