Задрот достижения..

Золотая медаль за 11 лет обучения в школе!
Сосните все,большего задрота найти нереально)))
 
Не получил ни одного бана.
 
Срубил в первую неделю открытия изидропа около 7-8к с лошков) xDD
 
К сожалению не могу пока огласить своё достижение. Но в хайде я реально его написал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS
Золотая медаль за 11 лет обучения в школе!
Сосните все,большего задрота найти нереально)))
А кто недавно математику плохо сдал?:5:
Кстати одного моего одноклассника медалиста отчислили со второго курса. Медаль в школе не сильно решает на учёбу в универе, только может быть бонусом для поступления.
 
  • Like
Реакции: 20FPS
А кто недавно математику плохо сдал?:5:
Кстати одного моего одноклассника медалиста отчислили со второго курса. Медаль в школе не сильно решает на учёбу в универе, только может быть бонусом для поступления.
Ну сдал плохо,с кем не бывает?(я же на все экзамены с бодуна ходил).Я и сочку в декабре борясь с похмельем писал,стараясь не дышать на наблюдателей "сладким ароматом перегара"...Меня раз в 2 недели вызывали к директору за драки,мною выбивали двери и стёкла(к счастью,на первом этаже),один раз чуть не забили стулом...И не смотря на это я смог не только доучиться,но и получить медаль...Ты бы видел,с какой радостью все меня провожали)))
P.S:Я вообще-то добрый,мухи не обижу...это все вокруг почему-то злые(((
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
ачивка недавно появилась, закончить школу называется
 
А кто недавно математику плохо сдал?:5:
Кстати одного моего одноклассника медалиста отчислили со второго курса. Медаль в школе не сильно решает на учёбу в универе, только может быть бонусом для поступления.
никогда не потел по-поводу учебы, для меня это дикость)
 
Ачивка..
Сдал философию.
Ибо я философ!