Задрот-девайсы, имхо

Hocok_B_KapMaHe

ALLAH ETOGO FORUMA
Дней с нами
3.277
Розыгрыши
0
Сообщения
803
Репутация
230
Реакции
715
Наушники — Roccat Kave 5.1 Digital

3 динамика в каждом «ухе», собственная звуковая карта-пульт с поддержкой 5.1, эргономичные амбюшуры, вибрация при низких частотах. Это — моя мечта. :rolleyes: Идем дальше.
DSC_1341.jpg



Мышь — Roccat Kone Pure Military
LL


Сенсор оптический Avago/PixArt 3310 ТОПОВЫЙ на данный момент. Маленькая, удобная и эргономичная форма. В бандле в комплекте идет коврик, запасные тефлоновые ходули. Матовое покрытие, собственное ПО. Сенсор без акселерации и прочей хуйни.

С клавиатурой пока не определился. Скорее Cougar либо Tesoro. Механика.

Стоить будет в районе ~15-20K деревянных.

И какие девайсы, на твой взгляд, лучшие?

P.S. Если ты зашел сюда написать что-то типа: «Тратить столько денег ради этого?», «У меня ПК столько стоит» и т.д., то прошу покинуть данную тему. Здесь собрались истинные ценители, задроты. Пожалуйста, не оскорбляйте наши чувства, спасибо.
 
Наушники синхайзер одназначно либо платроникс можно ещё рейзер посмотреть 7.1 но там много басов, а это на любителя да и уши потеют что уже минус, ещё говорят кингстон хипер икс ничего, так что приглядись. Клава тесоро дурандал, у меня коричневые переключатели впринципе норм всем доволен, пару раз даже падала жива норм, краска не стирается. Мышка индивидуально под каждую руку подбирается в зависимости от хвата. Сенсор лучший у стилсериес/рейзор/зоуи/xtrfy у некоторых моделей, про остальные не знаю. Ну а выбирать тебе :)
 
  • Like
Реакции: strelokofficial
Наушники синхайзер одназначно либо платроникс можно ещё рейзер посмотреть 7.1 но там много басов, а это на любителя да и уши потеют что уже минус, ещё говорят кингстон хипер икс ничего, так что приглядись. Клава тесоро дурандал, у меня коричневые переключатели впринципе норм всем доволен, пару раз даже падала жива норм, краска не стирается. Мышка индивидуально под каждую руку подбирается в зависимости от хвата. Сенсор лучший у стилсериес/рейзор/зоуи/xtrfy у некоторых моделей, про остальные не знаю. Ну а выбирать тебе :)
Да, если стерео брать, то клауда хороший выбор) Вторые особенно.
Durandal ultimate тоже охуенна
 
Да, если стерео брать, то клауда хороший выбор) Вторые особенно.
Durandal ultimate тоже охуенна
Тоже она раньше нравилась, но сейчас есть эшелон от асус с подсветкой и подставкой за <6000. За 9-10к можно попытаться взять ducky из-за бугра. Про мышки рокат, то они субъективны. Сейчас вышла новая ревизия black (ROCCAT Kone Pure Black), если ничего не попутал. А наушники бери музыкальные + микро за 40 гривен + дешевая звуковая карта. Звук микрофона будет лучше чем у 90% гарнитур. Звук в наушников за 100$ музыкальных от akg, сенхов, AT будет лучше, чем в 99% гарнитур.
P.s. На смену 3310 походу новый сенсор уже приходит, но на нем 1-2 мышки только.
 
А наушники бери музыкальные + микро за 40 гривен + дешевая звуковая карта. Звук микрофона будет лучше чем у 90% гарнитур. Звук в наушников за 100$ музыкальных от akg, сенхов, AT будет лучше, чем в 99% гарнитур.

Но я то беру не стерео, а 5.1) Тут позиционирование в приоритете, а не музыка
 
Но я то беру не стерео, а 5.1) Тут позиционирование в приоритете, а не музыка
готов тебя разочаровать, но позиционирование на 5.1 не особое )
Для этого берут стерео уши. А в твоих кейвах за высокую цену ты получишь не лучший звук.
 
цена понравилась :3
 
готов тебя разочаровать, но позиционирование на 5.1 не особое )
Для этого берут стерео уши. А в твоих кейвах за высокую цену ты получишь не лучший звук.
Откуда такие выводы?
 
звукоизоляция (большие уши) + затычки для игры. Шаги в них тоже слышны .
Слышны-то слышны, только вот в отличии от обьемного звука, у них два источника звука, следовательно ориентироваться труднее, хотя тут кому как.
 
Слышны-то слышны, только вот в отличии от обьемного звука, у них два источника звука, следовательно ориентироваться труднее, хотя тут кому как.
могу дать ссылку и сам задашь им вопрос. Или создашь в той же группе опрос. Но по факту - ето выкинутые деньги. Можно купить действительно крутые уши.
 
могу дать ссылку и сам задашь им вопрос. Или создашь в той же группе опрос. Но по факту - ето выкинутые деньги. Можно купить действительно крутые уши.
Давай, скинь