Зачем Вы на МИПЕДЕ?

Зачем Вы на МИПЕДЕ?!


  • Всего проголосовало
    75
Мипед - мой любимый форум, остальные сасут
 
Все начилось еще на слив-хайде.
Вроде бы я и не был зареган на сх еще, просто заходил чекал статьи на главной.
В том время занимался хакингом, поэтому сидел на хэпи-хаке.
Кто-то на hh мне предложил скрипт лэзипэя за 100 рублей. Типа смотри на офф сайте он 2к стоит, гугли - в паблике нету.
Ну я и купил.
Через пару часов захожу на сх, а там со вчерашнего дня висел на главной скрипт лэзипэя :mad:
Мне пихнули паблик за 100 рублей.
И вот с тех пор я зарегался и стал сидеть на слив-хайде.
Дальше появился мипед, просто там сидел, даже не активичал.

Как-то перестал работать один отличный форум, на котором я сидел. После этого я пересел на мипед, и сижу только тут (почти).
 
  • Like
Реакции: 74K
Играл тихо спокойно во всякие мморпг игры, от оффлайнового дерьма меня тошнило, барыжил голдой и ключами раннего доступа , стимобомжи вызывали недоумение, не понимал зачем им эти дурацкие игры, когда все есть бесплатно на торренте.
Наткнулся на статью про интересные инди проекты ( UnderRail, Balrum ) , пришлось открыть стим, читать про них , а там новогодняя распродажа, карточки халявные ... значки, оказыается еще и уровни стима есть, торговая площадка, разобрался во всем этом, решился в доту поиграть, и заняться прокачкой стима ) Так и нашел этот форум и стал стимохалявщиокм )
 
Я здесь, чтобы стать богом всея мипеда
 
  • Like
Реакции: EPaRCO
Конечно же покупать способы заработка и нихера на них не зарабатывать
 
мипед скатился, каким-то новорегам разрешают пиздеть и не бьют их по морде(((((((((((((9999
 
Афигеть!!! только что узнал что этот сайт называеться Miped
 
Закрылся тот форум, на котором я раньше сидел.
В 2013 увидел этот форум (sliv-hide), вроде сентябрь-октябрь был.
Зарегался под ником, состоящим из рандомных цифр и букв, потом забил на сайт.
Вернулся в конце января, зарегав новый акк (как раз в тот момент, когда меняли домен из-за того, что название не подходило, или что-то там, предлагали свои варианты в группе ВК, но там абсолютно все варианты были треш).
Зачем я тут сижу? Причины нет. Просто так.
 
Закрылся тот форум, на котором я раньше сидел.
В 2013 увидел этот форум (sliv-hide), вроде сентябрь-октябрь был.
Зарегался под ником, состоящим из рандомных цифр и букв, потом забил на сайт.
Вернулся в конце января, зарегав новый акк (как раз в тот момент, когда меняли домен из-за того, что название не подходило, или что-то там, предлагали свои варианты в группе ВК, но там абсолютно все варианты были треш).
Зачем я тут сижу? Причины нет. Просто так.
потому что гладиолус
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
  • Like
Реакции: SpaceStalker
халява, халява и ещё раз халява