Заблокированный Qiwi. Перевод денег на другой кошелёк. За помощь 1500-2000р.

TRBX

Активный участник
Забанен
Дней с нами
920
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
0
Реакции
12
Добрый день, нужна небольшая помощь от тех, кто сталкивался с таким или может быть знает =)

Есть киви кошелёк на мои данные - но доступа к нему нет. Сим-карту восстановить так же не могу. Но ДАННЫЕ ТАМ МОИ.


На балансе 16 тысяч. Как перевести эти деньги на другой кошелёк?

В киви поддержке мне сказали что могут якобы перевести - нужно фото договора сотового оператора на кошелёк, который новый, на который будет сделан перевод.

ВОПРОС - что попросят потом? После договора? Или сразу переведут баланс?

В удачном случае за помощь отблагодарю 1500-2000 рублей.
 
Добрый день, нужна небольшая помощь от тех, кто сталкивался с таким или может быть знает =)

Есть киви кошелёк на мои данные - но доступа к нему нет. Сим-карту восстановить так же не могу. Но ДАННЫЕ ТАМ МОИ.


На балансе 16 тысяч. Как перевести эти деньги на другой кошелёк?

В киви поддержке мне сказали что могут якобы перевести - нужно фото договора сотового оператора на кошелёк, который новый, на который будет сделан перевод.

ВОПРОС - что попросят потом? После договора? Или сразу переведут баланс?

В удачном случае за помощь отблагодарю 1500-2000 рублей.
Если сим оформлена на тебя и данные твои, то в чем проблема восстановить симку?
 
Много раз с такой ситуацией сталкивался, почти всегда не в свою пользу. один рах толлько киви разблочили через месяц после отосланного отрисованного договора с мтс и обращением в роспотребнадзор.

Если сим оформлена на тебя и данные твои, то в чем проблема восстановить симку?
бывает, что симка уже продана другому человеку.
 
Если сим оформлена на тебя и данные твои, то в чем проблема восстановить симку?
Первая симка, на которой деньги - не на меня. Я киви написал что эту симку купил в переходе, поэтому никак не смогу восстановить.

Имею ввиду данные которые на киви - статус основной на мои данные там.
 
Первая симка, на которой деньги - не на меня. Я киви написал что эту симку купил в переходе, поэтому никак не смогу восстановить.

Имею ввиду данные которые на киви - статус основной на мои данные там.
зря написал, что не на тебя симка. у них прописано, что кошельком может пользоваться только владелец сим 99%, что можно забыть про деньги, радуйся, что сумма небольшая зависла и впредь будь умнее. можешь поискать в интернете сервисы, которые выводят с заблокированных кошельков за 50%, но шансы на благоприятный исход околонулевые
 
зря написал, что не на тебя симка. у них прописано, что кошельком может пользоваться только владелец сим 99%, что можно забыть про деньги, радуйся, что сумма небольшая зависла и впредь будь умнее. можешь поискать в интернете сервисы, которые выводят с заблокированных кошельков за 50%, но шансы на благоприятный исход околонулевые

Я не писал что симка не моя, я написал что симку купил в переходе. Симка моя, я владелец, но просто я её купил в переходе. Если бы симка была не моя, как бы тогда на киви кошельке были бы мои данные? Я же владел этой симкой
 
Я не писал что симка не моя, я написал что симку купил в переходе. Симка моя, я владелец, но просто я её купил в переходе. Если бы симка была не моя, как бы тогда на киви кошельке были бы мои данные? Я же владел этой симкой
Симкарта в переходе=не твоя(оформлена не на тебя 100%)
 
Я не писал что симка не моя, я написал что симку купил в переходе. Симка моя, я владелец, но просто я её купил в переходе. Если бы симка была не моя, как бы тогда на киви кошельке были бы мои данные? Я же владел этой симкой
данные можно хоть со скана вбить. деньги откуда получал? чаще всего из-за сомнительного происхождения денег банят, или если были переводы на кошельки, связанные с мошенниками. У меня кошелек отлетел после перевода себе же на номер, который я купил у таджика на вокзале в спб. написали, что кощелек заблокирован из-за связи с этим номером
 
данные можно хоть со скана вбить. деньги откуда получал? чаще всего из-за сомнительного происхождения денег банят, или если были переводы на кошельки, связанные с мошенниками. У меня кошелек отлетел после перевода себе же на номер, который я купил у таджика на вокзале в спб. написали, что кощелек заблокирован из-за связи с этим номером

Так данные можно и со скана вбить, но там мои данные. Они попросили фото паспорта у лица - я сделал. Далее написали "Пришлите договор сотового оператора на номер" - я им ответил, что симку купил в переходе, поэтому восстановить и получить договор соответственно никак не могу. На что они мне ответили "Мы можем рассмотреть вариант перевода баланса на другой ваш кошелёк, пришлите договор к новому кошельку".

Отсюда можно же вывод сделать, что они могут перевести. Верно? если бы нет, они бы сразу дали понять что "Нет, не можем, симка не на вас- значит всё". а тут сказали могут
 
прямо сейчас беги покупай симку, бери договор, создавай новый кошелек и пиши им, параллельно звони с нового номера. должны всё вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
договор, который они дают (на копировальной бумаге) киви хорошо принимает, лучше отсканируй.
 
прямо сейчас беги покупай симку, бери договор, создавай новый кошелек и пиши им, параллельно звони с нового номера. должны всё вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
договор, который они дают (на копировальной бумаге) киви хорошо принимает, лучше отсканируй.

так у меня есть уже киви с моим номером . там мои данные .

осталось только договор взять в салоне. через 30 мин возьму. отправлю. потом интересно что попросят. буду писать им.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так у меня есть уже киви с моим номером . там мои данные .

осталось только договор взять в салоне. через 30 мин возьму. отправлю. потом интересно что попросят. буду писать им.
возможно кстати не исключено что они могут попросить сделать статус профессиональный на новый киви . т .е придётся идти в салон и получать статус проф за 350р
 
так у меня есть уже киви с моим номером . там мои данные .

осталось только договор взять в салоне. через 30 мин возьму. отправлю. потом интересно что попросят. буду писать им.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно кстати не исключено что они могут попросить сделать статус профессиональный на новый киви . т .е придётся идти в салон и получать статус проф за 350р
профессиональный статус можно онлайн бесплатно через бк получить за 5 минут в том же олимпе или бингобуме.
 
так у меня есть уже киви с моим номером . там мои данные .

осталось только договор взять в салоне. через 30 мин возьму. отправлю. потом интересно что попросят. буду писать им.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно кстати не исключено что они могут попросить сделать статус профессиональный на новый киви . т .е придётся идти в салон и получать статус проф за 350р
Очень интересно, первый раз слышу про вариант *перевода средств на новый кошелек при предоставлении договора нового номера* , у самого просто такая же проблема. Отпиши потом, плиз, результат)
 
профессиональный статус можно онлайн бесплатно через бк получить за 5 минут в том же олимпе или бингобуме.
Или взять сим меги, там онлайн и дешево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже где-то пара киви в блоке, пойду потрясу)