Заблокировали страницу vk

stagral

zzz
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
По сабжу. Заблокирована страница за якобы публикацию какой-то картинки от моего имени. Ес-но, ничего не публиковал, в вк не заходил с вчерашнего дня, а сегодня "сюрпрайз": "Страница временно заблокирована
***, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности на этот раз страница была заморожена до завтра, 16:40".

За последнюю неделю вообще ничего не публиковал. Никаких блокировок ранее не было. На картинке текст: "Нужны активные парни и девушки, зп еженедельно, вк не отвечаю, пиши в телеграмм, ищи контакт такой-то".
Из мыслей, у меня более 1000 аудиозаписей, собирано сие добро из групп вк за 3 года, подписку не использую. Мб, это такой извращенный способ забанить активных меломанов? Или кто-то запостил картинку от моего имени. Тогда вопрос: если взлом исключен, как такое вообще возможно?
 
Я не уверен но либо взлом, либо взаимодействие по API ключу.
Что бы такого не случалось смени пароль и API все обновятся.
 
  • Like
Реакции: KeK
кто тебе сказал, что взлом исключен ? =)
 
По сабжу. Заблокирована страница за якобы публикацию какой-то картинки от моего имени. Ес-но, ничего не публиковал, в вк не заходил с вчерашнего дня, а сегодня "сюрпрайз": "Страница временно заблокирована
***, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности на этот раз страница была заморожена до завтра, 16:40".

За последнюю неделю вообще ничего не публиковал. Никаких блокировок ранее не было. На картинке текст: "Нужны активные парни и девушки, зп еженедельно, вк не отвечаю, пиши в телеграмм, ищи контакт такой-то".
Из мыслей, у меня более 1000 аудиозаписей, собирано сие добро из групп вк за 3 года, подписку не использую. Мб, это такой извращенный способ забанить активных меломанов? Или кто-то запостил картинку от моего имени. Тогда вопрос: если взлом исключен, как такое вообще возможно?
Ахахахаахаахах! Бедненький:5: Ну забанили, ну что теперь делать:7:
 
  • Like
Реакции: m0Rax
кто тебе сказал, что взлом исключен ? =)
Вход по номеру телефона/паролю, по ссылкам в сообщениях не перехожу, до этого никогда не было блокировок (но почему-то пишут о каких-то "неоднократных блокировках").

взаимодействие по API ключу
Это как?

И изменить пароль не получится вплоть до разблокировки.

Вообще получается, что вот так просто могут заблокировать Любого реального пользователя, по выдуманной и не имеющей ничего общего с реальностью причине... вк окончательно опустился?
 
Последнее редактирование:
То стим кт стал давать за трейд , то в доте за читы банят на 10 лет , то вк банит меломанов за то ,что они не покупают подписки ... что дальше ? :D
 
ебать забанили вк страницу
СРОЧНО В НОМЕР НАХУЙ

банят не только за свежие записи за тухлый камент трехгодичной давности тоже могут

сюрприз мазафакер