Заблокировали группы и личную страницу

048rus

Участник
Дней с нами
1.890
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
13
Привет.
Знающие, подскажите! Под блокировку попала группа Типографии и личная страница, блокировка на всегда. Коммент от модератора: За продажу документов.
Отправил запрос на восстановление, загрузил личную фотку, фото паспорта.
Чё за херь вообще такая может быть? Конкуренты гадят или что?
В постах на стене размещались фотографии продукции( баннеры, визитки и т.д.), печати/штампы, но так как являюсь юр. лицом и открыты нужные ОКВЭДы, в этом ни чего не должно быть противозаконного.
Остальные группы: Городское сообщество, барахолка и т.д. не заблокированы.
 
Группа твоя личная была и ее ВК заблочили или тебя блокнули в каком-то паблике?
Если первое - писать в саппорт и максимально объяснить ситуацию. Кроме тебя никто не админил/модерировал группу? может крыса появилась, которая и продавала что-то левое) Еще вопрос - каким способом продажи велись? Если ты продавал левым дядькам по интернету без документов - то тут уже ты не прав

Заказать печать организации: оригинал + копия свидетельства ИНН о постановке на учёт в налоговом органе
• оригинал + копия свидетельства ОГРН о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц
• оригинал + копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, заверенный регистрирующим органом
• бланк заказа с эскизами печатей и штампов и указанием количества экземпляров, заверенный Заказчиком

Получить печать организации:
• Подпись и паспорт лица, указанного в Выписке из ЕГРЮЛ, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности либо доверенность.

Если второе - то тут уже это личное дело админа паблика и таким я бы документы никакие не загружал)
 
Последнее редактирование:
Группа твоя личная была и ее ВК заблочили или тебя блокнули в каком-то паблике?
Если первое - писать в саппорт и максимально объяснить ситуацию. Кроме тебя никто не админил/модерировал группу? может крыса появилась, которая и продавала что-то левое)
Если второе - то тут уже это личное дело админа паблика и таким я бы документы никакие не загружал)
то тут уже это личное дело админа паблика и таким я бы документы никакие не загружал)
ты о чём вообще*_))
 
то тут уже это личное дело админа паблика и таким я бы документы никакие не загружал)
ты о чём вообще*_))
не совсем понятно, каким способом он барыжил и где что заблокировали. отредактировал выше
 
Группа твоя личная была и ее ВК заблочили или тебя блокнули в каком-то паблике?
Если первое - писать в саппорт и максимально объяснить ситуацию. Кроме тебя никто не админил/модерировал группу? может крыса появилась, которая и продавала что-то левое) Еще вопрос - каким способом продажи велись? Если ты продавал левым дядькам по интернету без документов - то тут уже ты не прав

Заказать печать организации: оригинал + копия свидетельства ИНН о постановке на учёт в налоговом органе
• оригинал + копия свидетельства ОГРН о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц
• оригинал + копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, заверенный регистрирующим органом
• бланк заказа с эскизами печатей и штампов и указанием количества экземпляров, заверенный Заказчиком

Получить печать организации:
• Подпись и паспорт лица, указанного в Выписке из ЕГРЮЛ, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности либо доверенность.

Если второе - то тут уже это личное дело админа паблика и таким я бы документы никакие не загружал)
Я так понял, это просто группа (реклама, инфа об акциях и тд) типографии.
То есть, физической (приехал, напечатал, забрал).
P. S: А ТС могли просто взломать, а потому заблочить. Сейчас они быстрые на ра праву (бан страницы намекает).
 
Я так понял, это просто группа (реклама, инфа об акциях и тд) типографии.
То есть, физической (приехал, напечатал, забрал).
P. S: А ТС могли просто взломать, а потому заблочить. Сейчас они быстрые на ра праву (бан страницы намекает).

в саппорт вк. полностью максимально расписать ситуацию, что страница являлась рекламной, продажи проводятся только по юр. адресу и при необходимости загрузить нужные документы
может умник поссылки слал с печатями)
 
в саппорт вк. полностью максимально расписать ситуацию, что страница являлась рекламной, продажи проводятся только по юр. адресу и при необходимости загрузить нужные документы
может умник поссылки слал с печатями)
Ни каких левых продаж не было ни когда, всё только официально. При открытии офиса, посещал УБЭП и сразу дали понять, что левые печати делать не хорошо. Блок пришёл на группу и на мою личную страницу.
Администратор один я и всё.