Заблокировали акк за пополнение steam

KKkot

Активный участник
Дней с нами
1.685
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
0
Реакции
15
Доброго дня.
Зарегал сам аккаунты, через 2 недели пополнил их с виртуальных карт киви, и забыл про них. Прошло 2 недели, захожу на аки - вижу КТ за подозрение в мошенничестве.

Может кто-то прокомментировать ситуацию?
 
возможно надо было пополнять через сбер
 
КТ аж...такого не видел. Видел обычную блокировку на время.
Возможно за то,что с нескольких акков пополнял.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и Oceanus
Доброго дня.
Зарегал сам аккаунты, через 2 недели пополнил их с виртуальных карт киви, и забыл про них. Прошло 2 недели, захожу на аки - вижу КТ за подозрение в мошенничестве.

Может кто-то прокомментировать ситуацию?
может, пополнял с карженых кошелей? Или 2-3 виртуалки на 1к Steam аккаунтов?
В любом случае, причину и подробности тебе уточнит только саппорт
 
свой киви, своя вирт карта. пополнял максимум 2-3 акка стим с этой карты.
 
в прошлом году так же с одним из таких акков было, которые пополнял виртуальной картой (больше 5 акков с одной карты не давало пополнить). тоже дали табличку за подозрительную деятельность, при чем только на одном акке:
upload_2019-10-23_9-21-54.png

месяца 3 переписывался с сапортом и с банком где создавал вирт. карту пока сапорт не убрал табличку. точнее они мне накинули еще 5$, чтоб ее снять))

зы: сапорт стима доказывал, мне что они отозвали средства и они должны были мне вернуться на карту, а в банке отвечали что транзакция прошла успешно - все ок типа...

возможно у стима есть какая-то автоматическая система от кардеров, криво работающая...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
в прошлом году так же с одним из таких акков было, которые пополнял виртуальной картой (больше 5 акков с одной карты не давало пополнить). тоже дали табличку за подозрительную деятельность, при чем только на одном акке:Посмотреть вложение 128421
месяца 3 переписывался с сапортом и с банком где создавал вирт. карту пока сапорт не убрал табличку. точнее они мне накинули еще 5$, чтоб ее снять))

зы: сапорт стима доказывал, мне что они отозвали средства и они должны были мне вернуться на карту, а в банке отвечали что транзакция прошла успешно - все ок типа...

возможно у стима есть какая-то автоматическая система от кардеров, криво работающая...
Мне срества вернули
 
  • Like
Реакции: buttm4n
было такое только я карту нашел на улице,еще и польскую,пополнил свой акк на 10к по 1к,в итоге дали кт,через год извинились и сняли
 
Мне срества вернули
ну я в свое время их сразу потратил на внутриигровые покупки, а заблочили меня где-то только на 2/3-й день после этого. Сняли блок почему-то пополнением баланса на 5$. Ну или то я сотрудника сапорта зае*** и он со своей карты пополнил :wink:
 
У меня так один акк летом заблочили с причиной "Veridied scamming by Vlave", а я просто пополнял баланс ключами и продавал гифты. Деньги так и остались на акке...