Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

Программисту (и другим кто в теме) - посмотри что можешь ситуацию изменить как :Али палит с ip 47.88.86.66 ientp.alipay.com protocol:UDP port:3478 по протоколу UDP засылает на комп запросы и прекращает заказ в виде закрыто по тех. причинам или безопасности, но не во всех случаях. Когда не рвется на пк по протоколу UDP, позволяет купить центовку - значит она не заблочена, и/или айпи не паленый. Иногда до окончания заказа начинает слать запросы по UDP, тогда точно заказ закрыт будет - можно не завершать. Проверяет не только строку юзер-агент браузера, но гоавное ip, id и другие параметры, тут куча вопросов, вроде через вайфай легче проходит, мак-адрес, айдишники системы меняю, все коверкаю, проц, система - номера меняю, айди винта - али не смотрит, как и отпечаток браузера. Если запросы али заблокировать, заказ закрыт, не блокировать, разрешить, заказ закрыт. Ну хоть товары в бане иногда можно определить и то если айпи свой уже не заюзанный “конкурентами”.)
Белый айпи+ метод кис-киса +коверкатель тпомогут тебе втариться
 
Кто шарит, подскажите. На "Где посылка" вместо моего адреса, адрес левого почтового отделения. Т.е. именно почтового отделения. Что это значит, продавец жулик?
 
Доброго времени суток. Может кто собирал набор ключей за 0.01$ ?
Нашёл до 14мм за 0.01$,дальше центовиков не нашёл.
Поделитесь ссылками если есть.
Для примера:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Интересуют головки за 0.01$ ,типо такого или похожее:
--Ссылка удалена--
Мечик:
https://ru.aliexpress.com/item/1000003595118.html
Не для профессионального ремонта,а для себя. Покрутить в гараже по мелочи.
Пользуясь случаем,хотелось бы спросить. Может у кого имеется автомобиль VW T4 ? Кто заказывал и какие цацки-запцацки к этому авто ?
Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
кстати, как по центовикам сегодня? а то у меня moneyback по вебмани 50\50.
много вернуло заказов, хз мб это не за сегодня, а за пару дней накопилось.
 
Вчера вечером ,норм проходили.
 
Не подскажите какие юсб зажигалки сейчас есть не в бане? Хотел к празднику подарочки сделать, а нарвался пока на которые в бане.
 
Не подскажите какие юсб зажигалки сейчас есть не в бане? Хотел к празднику подарочки сделать,
К праздничку нереально,
я свои месяц назад заказывал на подарки и то не уверен что придут, они с аккумами внутри верблюдАми едут по суше.
 
  • Like
Реакции: vin09
К праздничку нереально,
я свои месяц назад заказывал на подарки и то не уверен что придут, они с аккумами внутри верблюдАми едут по суше.
Ну праздников ещё не мало, сейчас бы найти которые не в бане. Ладно буду потихоньку сам пробовать найти.
 
никто не поможет с выкупом центовиков за разумные деньги?
 
Подскажите IP адреса через какое то время повторять можно для рега либо отоварки? Или после 1 использования про него можно забыть навсегда? вопрос к тому что провайдер часто повторяет тот же адрес после перезагрузки роутера. Если только разово то надо их где то записывать и контролировать? Что бы под тем же адресом больше не зарегать случайно и чтобы предыдущий и новый аккаунт не заблочили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, скрипт как то контролирует смену и выдачу нового "чистого" IP?
 
  • Like
Реакции: znh339
сколько кешбека залетает с центовика? какой сервис актуальный?
 
Вот тоже нужная в гараже ссылка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой сервис актуальный
ИМХО Скидка.ру, с Ali до 10%. Есть очень удобная в нашем деле авторизация (спасибо Evgeniy123)
 
  • Like
Реакции: znh339 и fartus
В результате получается прямая, постоянная ссылка, которую и нужно встраивать в Ваш скрипт (Я делаю вручную :)).
У меня нет своего скрипта(, увы не умею такие вещи творить. А возможно таким образом ссылку на конкретный товар создавать? Чтобы её в скрипте к примеру указывать?
 
fartus
Ссылка создается не на товар, а на Ваш профиль на СкидкаРу. При переходе по этой ссылке нет необходимости вводить логин и пароль, кэшбэк засчитывается автоматически
 
  • Like
Реакции: znh339 и fartus