Забираем товары за 0,01$ на Alixpress с новых аккаунтов (Общая тема)

новорег сделал заказ. оплачивать не стал. заказ отменил.
другой заказ уже не получится за 0,01$ оформить?
Новорегом можно быть только до первого заказа :)
С нового аккаунта теперь только получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shebidebi и Serg_Lenin
видел кто в центовиках наборы для разбора мелкой электроники?
 
Что сделал не так? зарегался значит, оплатил пишет оплата не прошла и хуяк, товар уже стоит не 0,01
 
кроет центовики, как ни коверкай , видимо рубильник
 
Только что сделал 3 заказа, один закрыли, подключил vpn, следующий заказ прошёл, видимо стоит постоянно его использовать
 
Только что сделал 3 заказа, один закрыли, подключил vpn, следующий заказ прошёл, видимо стоит постоянно его использовать
постоянно впн, так себе затея, надо, чтобы IP менялся
 
постоянно впн, так себе затея, надо, чтобы IP менялся
Есть варианты как это провернуть?
Помню очень давно использовал расширение для браузера, которое как раз эту функцию совершало, забыл его название... :(
 
Есть варианты как это провернуть?
Помню очень давно использовал расширение для браузера, которое как раз эту функцию совершало, забыл его название... :(
Есть несколько вариантов
 
  • Like
Реакции: Alex_lider и Starfoxex
сегодня что-то пара банов поймал
на один и тот же адрес проходит у кого ? вроде и пишу по разному, но все равно.
пытался брать уши xiaomi
 
Не знаю, что за фигня происходит, но теперь постоянно ошибка выскакивает после выбора оплаты, пробовал разные компы и разные IP, адреса заполнял по-разному
 
Не знаю, что за фигня происходит, но теперь постоянно ошибка выскакивает после выбора оплаты, пробовал разные компы и разные IP, адреса заполнял по-разному
товар может быть в бане, попробуйте другой товар, попробуйте заказ на рандомный адрес. Чем платите? не картой надеюсь?
 
товар может быть в бане, попробуйте другой товар, попробуйте заказ на рандомный адрес. Чем платите? не картой надеюсь?
Вебмани плачу, если только в бане он
 
Сколько ни пытался не работает. Делал через VPN+инкогнито в Гугл Хроме. Заходил на али,делал почту далее выбирал товар за цент, в адрес вводил любой, оплата выбирал WM. После подтверждения отказ. Пробовал пару раз - ставил другие адреса,страны в VPN. Может я что-то делаю не так?